«Петровская ассамблея в Дединово» пройдет в Луховицах 11 июня

06.06.2022
«Петровская ассамблея в Дединово» пройдет в Луховицах 11 июня

РИАМО - 6 июн. В селе Дединово в Луховицах 11 июня состоится праздничное мероприятие в честь 350-летия со дня рождения Петра I «Петровская ассамблея в Дединово», сообщается в группе администрации округа в VK.

С 10 часов 11 июня будут работать торговые ряды, в 11:00 откроются развлекательные площадки. В 12:00 состоится открытие театрализованного праздника. В 12:35 начнется торжественная часть, а в 13:00 – праздничный концерт.

На празднике также будут организованы выставка-продажа изделий народных промыслов и ремесел, фотозоны, фудкорт и многое другое.

Праздник пройдет у стелы кораблю «Орел».

В текущем году в России отмечают 350-летие со дня рождения Петра I. В честь этого по всей стране проходят различные мероприятия, посвященные первому российскому императору.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.