Расписание электричек изменится на Казанском направлении МЖД 16 апреля

15.04.2019
Расписание электричек изменится на Казанском направлении МЖД 16 апреля

РИАМО - 15 апр. Из-за путевых работ на перегоне Алпатьево – Дивово график движения пригородных поездов на Казанском направлении Московской железной дороги 16 апреля будет скорректирован, сообщается на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

Изменятся время отправления и прибытия некоторых электропоездов, а также режим остановок: ряд поездов проследуют мимо остановочных пунктов «Алпатьево», «Трофимово», «Конобеево».

Пассажиров призвали учитывать эту информацию. Ознакомиться с актуальным расписанием движения электропоездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.