Состояние пострадавших в ДТП в Луховицах врачи оценили как средней тяжести

15.11.2019
Состояние пострадавших в ДТП в Луховицах врачи оценили как средней тяжести

РИАМО - 15 ноя. Состояние двоих взрослых, которые пострадали в дорожной аварии на трассе М-5 «Урал» в городском округе Луховицы, оценивается как средней степени тяжести, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Вечером 14 ноября на 151-м километре трассы М-5 «Урал» в городском округе Луховицы произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2115 и «Лада Ларгус». В результате ДТП погиб один человек и четверо пострадали. Среди пострадавших – двое детей (6 и 14 лет).

«Двое взрослых были госпитализированы в Луховицкую больницу, врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести», - говорится в сообщении.

Также пострадавшие дети с места аварии санитарной авиацией доставлены в детскую городскую клиническую больницу №9 имени Г.Н. Сперанского.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.