УФАС России по Подмосковью признало ООО «МиРЭП» недобросовестным поставщиком

15.09.2020
УФАС России по Подмосковью признало ООО «МиРЭП» недобросовестным поставщиком

РИАМО - 15 сен. Подмосковное УФАС России рассмотрело сведения, представленные муниципальным бюджетным учреждением городского округа Луховицы Московской области «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству», в отношении ООО «МиРЭП» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по абонентскому обслуживанию оборудования системы мониторинга транспорта для нужд МБУ «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству», – уточняется в сообщении.

Из-за нарушения обществом условий исполнения контракта «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству» расторг контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии подмосковного УФАС России ООО «МиРЭП» не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МиРЭП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.