В Подмосковье задержали подозреваемого в краже скота

29.04.2019
В Подмосковье задержали подозреваемого в краже скота

РИАМО - 29 апр. Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в краже крупного рогатого скота и незаконном обороте оружия, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

В дежурную часть ОМВД по городскому округу Луховицы поступило два заявления от представителей сельскохозяйственных организаций о краже крупного рогатого скота. Сумма ущерба составила более 360 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 27-летний безработный уроженец ближнего зарубежья», – заявила начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.

В ходе следственных мероприятий по месту проживания подозреваемого было обнаружено и изъято охотничье ружье с признаками переделки, а также патроны к нему, добавила она.

Возбуждены уголовные дела. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.