Воробьев посетил филиал корпорации «МиГ» в Луховицах

09.11.2017
Воробьев посетил филиал корпорации «МиГ» в Луховицах

РИАМО - 9 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил с визитом филиал Российской самолетостроительной корпорации «МиГ» на территории подмосковных Луховиц, передает в четверг корреспондент РИАМО.

На предприятии Воробьеву представили новый цех композиционных и полимерных деталей и агрегатов, а также участок фрезеровки сотовых конструкций и автоклавного формования.

В филиале корпорации «Миг» в Луховицах работает более 4 тысяч человек. В настоящее время на заводе реализуется проект по реконструкции и техническому перевооружению отдельных цехов механообрабатывающего, заготовительно-штамповочного и термического производств, также идет строительство топливного бокса для нужд агрегатно-сборочного производства. Сдача данных объектов предполагается поэтапно до 2020 года.

Также глава региона посетил в Луховицах завод по разведению крупного рогатого скота ФГУП «Пойма», где губернатору показали коровник.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.