ЛюксАвто

ЛюксАвто
Ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт КПП, полировка. Мойка: бесконтактная, ручная.

Техцентр «ЛюксАвто» — это качественный и ответственный ремонт Вашего автомобиля.

Выполняемые работы:

  • Компьютерная диагностика,
  • Ремонт двигателей,
  • Ремонт механических и автоматических коробок передач,
  • Кузовной ремонт, восстановление геометрии кузова на стапеле,
  • Окрасочные работы и подбор краски,
  • Тонировка стекол,
  • Слесарные работы,
  • Регулировка сход/развала на комьютерном стенде,
  • Слесарные работы,
  • Ремонт электрики.

При автосервисе есть магазин, где есть в продаже необходимые для ремонта детали и материалы. В магазине большой ассортиметр лаков и красок, моторных и трансмиссионных масел.
Лакокрасочные материалы представлены следующими брендами: NOVOL, BODY, MODIHEL, 3M, BASF, DINITROL, TECTYL, DEBEER
В магазине имеются оригинальные моторные масла : FORD, GM, TOYOTA, NISSAN.
Так же имеется большой выбор универсальных молдингов и пистонов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮКСАВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
13 июля 2021

Ужасный автосервис, директор Евгений грубиян, не хотел общаться по-человечески, сразу орать начал. У мастеров руки из заднего места растут. А как увидели, что все снимается на видео, мгновенно замолчали и скрылись.

Елизавета Швейко
11 июля 2021

Обманщики. У меня при подъезде к даче (она рядом с сервисом) провалилась педаль сцепления. Сосед и брат посоветовали заехать сюда. Машину приняли, отремонтировали. За все взяли 14 тыс рублей. При приемке авто я услышала, что появился гул от коробки передач, которого не было. Меня убедили, что притирается новый подшипник. В итоге после ремонта проехала 12 км, и коробка сломалась окончательно. Эвакуатор - официальный сервис. Там мне заменили тот же подшипник и очень удивились, откуда я взяла старый. Он отработал не менее 20 лет. Оказалось что нам вместо нового оплаченного поставили старый с разборок. Деньги за работу они вернули, а за подшипник отказались. Фото детали есть. Не приезжайте сюда на ремонт!!!!!! Мы из-за них чуть не погибли на Горьковке. Сосед, 2 брата больше сюда не поедут никогда. Не будьте наивными, как я, ремонтируйте свои авто в приличных местах (для заметки, ремонт у официальных с деталью обошёлся в 7 тыс рублей и 1,5 часа против 14 т и недели времени тут)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автотехцентр. Автосервис, автомойка, установка автосигнализации, продажа и установка автостекол, замена масла в АКПП, замена ремня ГРМ, компьютерная диагностика, кузовной ремонт, п
Компания AG EXPERTS из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автосервисы, Автозапчасти.Организацию можно найти по адресу ул. Интернациональ
Автосервис, СТО. Диагностика подвески, плановое ТО, ремонт двигателя, сход-развал, ремонт реек, ремонт тормозной системы. Ремонт АКПП, КПП, компьютерная диагностика. Шиномонтаж и б