Автозапчасти Auto parts "Ресурсы Технологий"

Автозапчасти Auto parts "Ресурсы Технологий"
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в г. Павловский Посад!!!
Автозапчасти для грузовиков и легковых иномарок. Автохимия. ГСМ. Аксессуары. Запчасти для европейских, американских, японских, корейских и китайских грузовых автомобилей, спецтехники, сельхозтехники.

 

 

Автозапчасти Auto parts

 

 

Pесурсы Технологий

 

Компания "Ресурсы Технологий" является поставщиком запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования, аккумуляторов, масел и технических жидкостей к широкому спектру автомобильной технике, спецтехнике и строительной технике и оборудованию, имеющая в своём составе специалистов с многолетним опытом работы на рынке поставщиков автозапчастей к коммерческому автотранспорту. Знание специфики работы грузоперевозчиков позволяет нам оперативно реагировать на их потребности и пожелания. В своей работе мы ориентируемся в первую очередь на долгосрочное сотрудничество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Предлагаем Вашему вниманию запчасти для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, строительной техники и спецтехники, а так же сопутствующего оборудования и аксессуаров. 

 

 

Автозапчасти Auto parts

 

 

Основной задачей компании является полное исключение простоя техники у клиентов по причине отсутствия запасных частей. Многолетний опыт работы и накопленные знания, а также хорошо отлаженная логистика позволяют нам выполнять самые сложные заявки.

 

 

Автозапчасти Auto parts

 

 

Если запчасть производится хотя бы на одном заводе в мире, мы Вам её привезем в самые короткие сроки. Если запчасть не производится, еще или уже, мы подберем Вам максимально близкий аналог, при установке которого потребуются минимальные конструктивные изменения или не потребуются вовсе, но при этом сохранятся все технические характеристики техники.

 

 

 

 

   Автозапчасти Auto parts

 

 

Основным направлением деятельности Компании "Ресурсы Технологий" является организация поставок запасных частей для коммерческого грузового автотранспорта европейского производства MAN, SCANIA, RENAULT TRUCK, VOLVO TRUCK, DAF, MERCEDES, IVECO, прицепов и полуприцепов SCHMITZ, KRONE, KOGEL, FRUEHAUF, TRAILOR, KASSBOHRER и других с осями SAF, BPW, ROR (MERITOR), GIGANT, SMB.

 

 

Автозапчасти Auto parts

 

 

При этом ассортимент поставляемых по заявкам клиентов не ограничивается только запчастями к европейскому грузовому автотранспорту. Также мы выполняем заявки на поставку запчастей к американской, корейской, японской и китайской технике. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому уже работаем над новым для нас направлением - строительная техника, спецтехника и сельхозтехника и уже сейчас готовы рассмотреть заявки по данному направлению.

 

 

 

   Автозапчасти Auto parts

 

В своём ассортименте мы можем Вам предложить запчасти большого количества брендов со всех уголков нашей планеты, в том числе российских, в результате чего появляется оптимальный для каждого клиента выбор по цене, качеству и срокам поставки. В последнее время в мире имеется тенденция к слиянию и укрупнению многих производителей техники и запчастей. В свою очередь мы также стремимся оперативно реагировать на различные изменения, в результате чего уже сегодня выполняем заявки на автозапчасти к легковым автомобилям.

 

 

Автозапчасти Auto parts

 

 

Заводы-изготовители России и стран СНГ стремятся повысить качество своей продукции и активно используют комплектующие ведущих мировых производителей, поэтому словосочетание "запчасти для иномарок" уже не является предлогом для обращения в компанию исключительно только владельцев иномарок. На многих автомобилях присутствуют не только отдельные детали, но и целые агрегаты иностранного производства и аналоги, произведенные в нашей стране.

 

 

Мы готовы рассмотреть любые, самые сложные заявки. Обращаясь к нам Вы найдете добросовестного партнера, ориентированного на долгосрочное сотрудничество. Пишите, звоните по любым интересующим Вас вопросам и мы дадим Вам емкий и исчерпывающий ответ.

 

 

Автозапчасти Auto parts

 

 

Автозапчасти Auto parts

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в г. Павловский Посад!!!

г. Электросталь, пер. Строительный, д. 9

Тел.: 8 (926) 045-54-00, 8 (495) 902-64-41

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОЗАПЧАСТИ AUTO PARTS "РЕСУРСЫ ТЕХНОЛОГИЙ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вячеслав
19 марта 2020

Всё прекрасно, лучшая цена!

Антон
09 апреля 2019

Качество работ на высоком уровне. Очень радует возможность заказа запчастей, все привозят в короткие сроки и по адекватным ценам. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Авто 49 из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автозапчасти, Шиномонтажи.Организацию можно найти по адресу ул. Кузьмина, д. 34
Компания auto-turbina.ru из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автозапчасти, Шиномонтажи.Организацию можно найти по адресу ул. Большая П
Грузовые, легковые, мотошины, для спецтехники, доставка по городу Интернет-магазин запчастей