Павлово-Посадский городской суд

Павлово-Посадский городской суд

Компания Павлово-Посадский городской суд из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере Судебные участки, приставы.

Организацию можно найти по адресу ул. Павловская, д. 52 в Павловском Посаде.

Связаться с контактным лицом компании Павлово-Посадский городской суд по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (496) 432-10-81

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Маслова и в
13 января 2018

Беспорядок в городском суде!!! На заданный мной вопрос сотрудница суда дала мне невнятный ответ, а более того - нагрубила в довольно жёстком тоне! Потом, выяснив, что это за сотрудник, я поняла, кто работает у нас на таких должностях! это ужас! Гражданка Елена Ш. - действущий помощник суда. Женщина с высшим образованием, приезжая, без местной прописки. На данный момент сама же проходит исцом в этом же суде. Устанавливает отца своему ребенку Проживавшая с мужем и одновременно имеющая отношения с другим мужчиной. Замудрила всем голову, уехала в свою периферию, там посидела, вышла из декрета и давай ломать чужие семьи. Пихать своего ребенка чужим мужьям!!! Искать отца!!! Развратный, унизительный и ненормальный образ жизни работника суда - это, уважаемые граждане, просто какое-то выходящее из морального понимания. И теперь вопрос: и этот сотрудник меня консультировал, нагрубил, ввел в заблуждение!!! Тот, который не помнит, от кого родила?! и потом лезет в чужие семьи?! Позор нашему суду. Каждый сотрудник - это лицо в первую очередь суда!!!! Я нахожусь в большом недоумении и в шоке. Нужно, наверное, это выносить в местную газету. Чтобы взялись за моральный облик суда. Спасибо!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Мировые судьи Павлово-Посадского района из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере Судебные участки, приставы.Организацию можно найти по адресу Инте