Автомобиль с мертвым иностранцем обнаружили на трассе в Подмосковье

18.09.2018
Автомобиль с мертвым иностранцем обнаружили на трассе в Подмосковье

РИАМО - 18 сен. Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения машины на Горьковском шоссе около поворота на город Электрогорск, в автомобиле находился иностранец и труп его друга с ножевым ранением, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В материале отмечается, что 17 сентября в правоохранительные органы от случайного свидетеля поступило сообщение о том, что на участке Горьковского шоссе около поворота на город Электрогорск на обочине дороги в автомашине находятся два иностранца, один из которых в крови.

«В ходе осмотра места происшествия в автомобиле обнаружено тело 30-летнего гражданина иностранного государства с ножевым ранением шеи, в машине также находился его 32-летний соотечественник. По данному факту следственным отделом по городу Павловский Посад возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц причастных к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

На юго‑востоке Москвы нашли мужчину с ножевым ранением>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.