Мужчина убил собутыльника в ходе пьяной ссоры в Павловском Посаде

25.02.2018
Мужчина убил собутыльника в ходе пьяной ссоры в Павловском Посаде

РИАМО - 25 фев. Полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве собутыльника в ходе пьяной ссоры в подмосковном Павловском Посаде, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Двадцать четвертого февраля в 02:20 в своей квартиры на улице Кузьмина в Павловском Посаде без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел МВД знакомый убитого 1966 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.