УФАС выявило нарушения на торгах по зимнему содержанию дорог в Павловском Посаде

27.12.2018
УФАС выявило нарушения на торгах по зимнему содержанию дорог в Павловском Посаде

РИАМО - 27 дек. В подмосковном Павловском Посаде нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по зимнему содержанию дорог и мостов, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобу ООО «Торговый Дом Бирюза» на действия МБУ «Благоустройство» и МКУ «Центр муниципальных закупок» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по зимнему содержанию муниципальных автомобильных дорог и мостов, расположенных на территории городского округа Павловский Посад в 2019 году.

«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе. Изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Торговый Дом Бирюза» обоснованной», – отмечается в материале.

УФАС выдало МБУ «Благоустройство» и МКУ «Центр муниципальных закупок» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.