В Подмосковье в квартире обнаружили мертвых супругов и плачущего младенца

07.02.2018
В Подмосковье в квартире обнаружили мертвых супругов и плачущего младенца

РИАМО - 7 фев. В подмосковном Павловском Посаде возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух человек, в квартире нашли тела супругов и их новорожденного ребенка, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону.

«По данным следствия, 6 февраля в квартире, расположенной на девятом этаже многоэтажного жилого дома  города Павловский Посад обнаружены тела супругов с резанными ранами в области шеи», - говорится в сообщении.

В этой же комнате был обнаружен плачущий младенец. Незамедлительно была вызвана скорая помощь, ребенок доставлен в перинатальный центр Балашихи. Его жизни ничего не угрожает. По данному факту следственным отделом по городу Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело.

Предварительно установлено, что несколько дней назад в семье родился ребенок, и супружеская пара переехала на время из Москвы в Павловский Посад к родственникам. Осмотром места происшествия установлено, что квартира изнутри была закрыта на замок и щеколду. Изъяты два ножа, врезной замок с входной двери квартиры, образцы и пятна бурого цвета.

В настоящее время для расследования уголовного дела создана следственная группа. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Допрашиваются свидетели. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Жительница Видного убила и расчленила 86‑летнюю бабушку>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.