Второе уголовное дело возбудили после угона машины с 3‑летним ребенком в Подмосковье

07.10.2019
Второе уголовное дело возбудили после угона машины с 3‑летним ребенком в Подмосковье

РИАМО - 7 окт. Следователи заподозрили мужчину, угнавшего в Павловском Посаде машину вместе с ребенком, в совершении преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ «Оставление в опасности», ранее не него уже завели дело по статье 158 УК РФ «Кража», говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Следственным отделом по городу Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины», - отмечается в материале.

Известно, что 5 октября подозреваемый с Игнатьевского проезда в Павловском Посаде угнал машину, на заднем сиденье которой находилась трехлетняя девочка.

Ребенка нашла случайная прохожая. Позже был также задержан подозреваемый в угоне. В полиции в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Теперь же к делу подключились следователи СКР. Они намерены установить все обстоятельства произошедшего, а также выяснить, почему ребенок находился в машине один.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.