Евростиль-Сервис

Евростиль-Сервис
Окна ПВХ, жалюзи, балконы, откосы, комплектующие, вызов замерщика. Производство и оптовая/розничная торговля. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00, Сб. с 10:00 до 16:00, Вс. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕВРОСТИЛЬ-СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина
08 июня 2021

В апреле 2021г. остекляли веранду и вставляли двери.Очень довольна работой мастеров Дмитрия и Михаила! Сделали все быстро и качественно.Очень, очень благодарна! Всем рекомендую !!!

Мария Акурова
17 декабря 2020

Хотела поделиться отзывом о компании Евростиль-Сервис. Заказывали окна в наш храм. Огромное спасибо всем сотрудникам компании за прекрасную и своевременную работу. В частности, чуткому и внимательному руководителю Екатерине, менеджеру Оксане и всем исполнителям нашего заказа. Рекомендую. Гарантия качества и пунктуальность исполнения гарантирована

Роман
04 июля 2019

Приветствую всех тех, кто читает отзыв! Случилась у меня беда- сломалась запорная фурнитура на пластиковой двери. Совершенно случайно, узнал о компании "Евростиль-Сервис"(окна911). Приехал. Там меня встретили девушки Оксана и Екатерина! Они быстренько оформили заказ и уже на следующий день, у меня в руках был новый механизм! К слову, в другой фирме, мне предложили прислать "специалиста", который должен что то там померять, посмотреть и только тогда сделать заказ! Здесь же, Оксана и Екатерина, без всяких замеров во всем разобрались! Девушки- красивые, милые, приятные, а также профессионалы своего дела!!! Ещё хочу отметить молодого человека, из цеха по сборке, по имени Санжар, который без всяких понтов, дал кучу дельных советов по установке фурнитуры! Спасибо, Вам ребята! Так что, друзья мои, если у Вас что то сломалось, или Вам нужны окна и двери, смело обращайтесь в "Евростиль-Сервис" (окна911)!!! Кстати, цены Вас здесь приятно удивят!

ООО "Наш профиль"
01 июля 2019

Уже который раз пользуюсь услугами компании Евростиль-Сервис и каждый раз все на высшем уровне. Спасибо за оперативность, качество и доступные цены. Отдельное спасибо Авсатовой Екатерине!

Максим
10 января 2019

Заказывал окна КВЕ с золотой раскладкой и фурнитурой Roto Nt, привезли в назначенное время, грузчики занесли окна в дом. Буду обращаться.

Антон
17 декабря 2018

Достоинства: Понравилось все, а с учетом того, что выбирал из десятка компаний занимающихся окнами, не пожалел что остановился именно на евростиль сервисе: 1) не дорого 2) подход к клиенту 3) качество монтажа (ребята также помогли с техническим решением в проемах цокольного этажа) 4) скорость выполнения заказа Недостатки: не то чтобы недостаток, но предложение клиенту доп. услуг в виде опций: микро проветривания и возможно других дополнений было бы не лишним :) Комментарий: Честно я очень доволен, что выбор остановил именно на этой компании, так как были установлены ленты защищающие монтажный шов от солнца, а далеко не каждая компания делает так. Рекомендую!

Евростиль-Сервис Павловского Посада
Ольга
16 октября 2018

В ООО "Евростиль-Сервис" окна заказываю второй раз. Всё очень понравилось!!! Быстро, качественно, без нареканий, вежливые сотрудники. Очень порадовала цена!!! Отдельное спасибо руководителю Екатерине!!! Советую окна покупать, здесь!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Kaleva из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Окна, рольставни, ворота, Строительные услуги.Организацию
Компания Стройдуэт из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Окна, рольставни, ворота, Специальные работы.Организацию можно найти по адресу
Компания Торгово-монтажная компания из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Стройматериалы, инструменты, Окна, рольставни, ворота, Вентиля
Компания General Comfort из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Окна, рольставни, ворота, Вентиляция, кондиционе
Установка окон, кондиционеров. Натяжные потолки. Двери.