Вечная память

Вечная память
Компания "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ" оказывает услуги по уборке, уходу и благоустройству территорий захоронений ваших родных и близких. Собственное производство памятников из карельского гранита!!!
Бывают в жизни ситуации, когда по тем или иным причинам нет возможности ухаживать за местами захоронений близких, родственников, друзей. В этом случае компания " Вечная память" сможет помочь Вам не терять связь с усопшими. Мы всегда сможем посетить могилу Ваших близких, произвести уборку, проследить за состоянием, возложить цветы или венки, зажечь свечу или лампаду. Наша работа нацелена на то, чтобы память о Ваших близких была жива. Обратитесь в нашу компанию. Мы всегда готовы помочь Вам. Звоните или пишите. Наши сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы по телефону 8-915-238-50-10 или при личной встрече. С нами, память о Ваших близких будет всегда жива! Услуги оказываются на всех кладбищах...
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мастерская камня. Изготовление и установка памятников. Гранитные памятники. Карельский гранит памятники. Мраморные памятники. Цветник на могилу. Надгробие. Гравировка на памятнике.