Атлант - компания, предоставляющая услуги эвакуации автомобилей и транспортировки грузов в городе Пермь. Высококвалифицированные сотрудники готовы оказать помощь в любое время суток. Клиенты могут рассчитывать на оперативную и профессиональную работу.

Атлант - надежный партнер в эвакуации автомобилей и грузов

Компания "Атлант" предоставляет качественные услуги по эвакуации автомобилей и транспортировке грузов в Перми и ближайшем Пермском крае. Мы готовы прийти на помощь в любой ситуации и предлагаем своим клиентам оперативность, профессионализм и индивидуальный подход к решению всех возникающих задач.

Преимущества работы с нами

  • Высококвалифицированные специалисты, которые готовы оперативно реагировать на вызов клиента и оказать быструю помощь;
  • Современный автопарк, оснащенный всем необходимым оборудованием для эвакуации всех типов автомобилей и грузов;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы готовы предложить оптимальное решение для каждой ситуации, учитывая все требования и пожелания клиента;
  • Безопасность и надежность: мы гарантируем сохранность транспортных средств и грузов в процессе перевозки;
  • Доступные цены: наши услуги по эвакуации автомобилей и грузов предоставляются по конкурентным ценам.

Услуги, которые мы предоставляем

Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанных с эвакуацией автомобилей и грузов. Ниже представлены наиболее популярные из них:

Эвакуация автомобилей

Мы осуществляем эвакуацию автомобилей всех типов: легковых, грузовых, мотоциклов, спецтехники и др. Наш автопарк оснащен всем необходимым оборудованием для безопасной и быстрой перевозки автомобилей. Все наши специалисты имеют обширный опыт работы с различными типами автомобилей и готовы прийти на помощь в любой ситуации.

Эвакуация грузовых автомобилей

Мы предоставляем услуги по эвакуации грузовых автомобилей всех марок и моделей. Наш автопарк оснащен специальными прицепами и лебедками для перевозки грузовых автомобилей различной грузоподъемности. Мы гарантируем сохранность и целостность перевозимых грузов.

Транспортировка грузов

Мы осуществляем транспортировку грузов всех типов: крупногабаритных, тяжеловесных, опасных и др. Наши специалисты готовы предложить оптимальное решение для транспортировки ваших грузов, учитывая их характеристики и особенности.

Дополнительные услуги

Кроме основных услуг по эвакуации и транспортировке автомобилей и грузов, мы предоставляем ряд дополнительных услуг:

  • Помощь при ДТП: наши специалисты готовы приехать на место ДТП и оказать помощь в эвакуации автомобилей и транспортировке пострадавших;
  • Услуги эвакуатора в аэропорту: мы готовы оказать помощь в транспортировке автомобилей и грузов из аэропорта в любую точку города;
  • Услуги по выкупу автомобилей: мы готовы выкупить ваш автомобиль в любом состоянии;
  • Услуги крана-манипулятора: мы предоставляем услуги по подъему и перемещению различных грузов с помощью крана-манипулятора.

Контакты

Если вам нужна помощь в эвакуации автомобилей или транспортировке грузов в Перми и ближайшем Пермском крае, обращайтесь к нам. Мы готовы прийти на помощь в любое время суток.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЛАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:09:00-13:00,14:00-18:00; Вт:09:00-13:00,14:00-18:00; Ср:09:00-13:00,14:00-18:00; Чт:09:00-13:00,14:00-18:00; Пт:09:00-13:00,14:00-18:00
АвтоДруг - услуги эвакуации и технической помощи на дорогах Перми и Пермского края АвтоДруг - это компания, которая предоставляет круглосуточные услуги эвакуации и технической пом
Компания "Медведь" "Медведь" - компания, специализирующаяся на эвакуации автомобилей и мотоциклов в городе Перми. Она была создана, чтобы предоставлять профессиональные услуги по