Автотранспортная компания

Автотранспортная компания
Автотранспортная компания предоставляет услуги по эвакуации автомобилей и транспортировке грузов на территории Перми и в другие регионы. В распоряжении компании имеются современные автомобильные площадки и краны-манипуляторы. Профессиональные водители гарантируют безопасность перевозки и доставку в оговоренные сроки.

Автотранспортная компания: услуги эвакуации и транспортировки грузов

Автотранспортная компания - это профессиональный перевозчик, предоставляющий полный спектр услуг по эвакуации автомобилей и транспортировке грузов на территории Перми и в другие регионы.

Эвакуация автомобилей

Компания осуществляет эвакуацию автомобилей любых марок и моделей, включая легковые автомобили, микроавтобусы, грузовые автомобили и автобусы. Для этого в распоряжении компании имеются современные автомобильные площадки, способные перевозить до 8 автомобилей одновременно. Водители компании имеют большой опыт работы и проходят регулярные обучения, что гарантирует безопасность перевозки и надежность работы.

Кроме того, компания предоставляет услуги по эвакуации автомобилей в случае ДТП, а также при парковке на запрещенных местах. В этом случае клиентам необходимо лишь позвонить в компанию и сообщить местоположение автомобиля - все остальное возьмет на себя автотранспортная компания.

Транспортировка грузов

Автотранспортная компания также занимается транспортировкой грузов любой сложности и объема. Для этого в распоряжении компании имеются современные автомобили грузоподъемностью до 20 тонн, а также краны-манипуляторы, позволяющие быстро и безопасно погрузить и выгрузить груз.

Компания занимается как перевозкой грузов внутри города, так и междугородними перевозками. В том числе, компания может организовать доставку груза в другой регион с помощью железнодорожного или морского транспорта.

Преимущества работы с автотранспортной компанией

Компания имеет множество преимуществ, которые делают ее одним из лучших перевозчиков в Перми и регионе:

  • современные автомобили и площадки;
  • опытные и профессиональные водители;
  • гарантированная безопасность перевозки и доставка в оговоренные сроки;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • разумные цены и прозрачная система расчетов;
  • круглосуточная работа и готовность к выезду в любое время суток.

Благодаря этим преимуществам компания завоевала доверие множества клиентов и стала одним из лидеров рынка автомобильных услуг в Перми и регионе.

Контакты компании

Если вам необходимы услуги по эвакуации автомобилей, транспортировке грузов или другие автомобильные услуги, вы можете связаться с автотранспортной компанией по телефону или по электронной почте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кто мы такие Автобам - компания, которая предоставляет услуги по эвакуации автомобилей в Перми и ближайшем Пермском крае. Наши преимущества Круглосуточная работа Быстрое реаг
Компания Гайва: эвакуация автомобилей и транспортировка грузов Компания Гайва – это опытный и надежный партнер в сфере транспортных услуг. Основным направлением деятельности являе
Компания АвтоДруг: услуги автовытяжки и эвакуации автомобилей Компания АвтоДруг – это профессиональная организация, которая оказывает услуги по автовытяжке и эвакуации автомоби