Корабль в поселке Растущий на Урале превратили в избирательный участок

19.09.21 16
Корабль в поселке Растущий на Урале превратили в избирательный участок
Екатеринбург, 19 сентября. Жители поселка Растущий в Свердловской области поделились кадрами самого необычного избирательного участка. Там голосование провели на корабле.Принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва в поселке Растущий Свердловской области можно вступив на борт корабля. Там корпус судна переоборудовали под избирательный участок.Жители Растущего удивились такому решению, однако это не помешало выборам, а напротив, только привлекло внимание людей. Они охотно посещали необычный участок, чтобы проголосовать, а также снять на видео или сфотографировать его. Своими снимками жители поселка делились в социальных сетях.Забайкальский кот Манул Тимофей ранее призвал россиян проголосовать на выборах депутатов Государственной думы. Избиратель в причудливом костюме посетил участок в заключительный день выборов, 19 сентября.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.05.2023
На участке трассы Екатеринбург — Реж — Алапаевск остановили движение из-за верхового пожара
Верховой пожар охватил трассу Екатеринбург — Реж — Алапаевск и спровоцировал остановку движения. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция.
19.05.2023
Екатеринбуржец около банкомата помешал пенсионеру перевести мошенникам 200 тысяч рублей
Житель Екатеринбурга спас пенсионера от мошенников. Он не дал пожилому мужчине перевести 200 тысяч рублей на счета мошенников.
19.05.2023
Комик Андрей Рожков выступил перед заключенными в одной из ИК Свердловской области
Комик Андрей Рожков и команда КВН «Пара Фраз» отправились на гастроли. В Свердловской области артисты посетили колонию.