ЭкоТехПром групп

ЭкоТехПром групп
Задача нашей компании заключается в оказание эффективной помощи в широком спектре услуг предприятиям и организациям всех видов и направлений хозяйственной деятельности, объектам малого и среднего бизнеса по выполнению мероприятий, направленных на обеспечение оптимальных условий труда работников, сохранения благоприятных условий окружающей среды, комфортных и безопасных условий проживания.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭКОТЕХПРОМ ГРУПП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Я Анна, и я тот самый дизайнер которого Вы ищите! Годы практики, непрерывное обучение и огромная любовь к моей работе делают меня универсальным специалистом. Я знаю ответы на Ваши
архитектурный дизайн, проектирование интерьеров квартир, домов
Комплексное архитектурно-строительное проектирование. Проекты перепланировки квартир, согласование выполненной перепланировки квартир. Студия ландшафтного дизайна. Режим работы с 0
Тротуарная плитка. Художественная ковка. Ландшафтный дизайн. Песок, щебень, торф, земля, чернозем, асфальтовая крошка. Доставка.
Оптом и в розницу саженцы. Плодово-ягодные и декоративные растения.