На Зингере

На Зингере
АвтоТехЦентр. Центр кузовного ремонта. Полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей: слесарный ремонт, кузовной ремонт и покраска, компьютерная диагностика, ремонт автоэлектрики, шиномонтаж и сход-развал, диагностика и ремонт ходовой, стапельные работы, ремонт пластика, установка и замена стекол. Аренда подъемника на час.

Оказываем полный спектр услуг по техническому обслуживаниюи ремонту легковых автомобилей

 

Мы занимаемся обслуживанием автомобилей произведенных в Германии, Японии, Китае, Корее и др. Нами осуществляется диагностика, техобслуживание и ремонт автомобилей по адекватной цене!

 

Автотехцентр на Зингере – это технически оснащенный и оборудованный всем необходимым для ремонта и технического обслуживания любого легкового автомобиля. В нашем автотехцентре вы найдете не только качественный, но и оперативный ремонт вашего автомобиля. Мы осуществляем полный цикл технического обслуживания всех легковых автомобилей различной сложности. В нашем автотехцентре работают дипломированные специалисты, которые помогут вам в кратчайшие сроки, за умеренную цену, чтобы ваша машина всегда была в порядке и радовала вас.

Благодаря высококачественному оборудованию и профессионализму наших специлиалистов мы всегда качественно выполняем все работы. Автотехцентр позволяет осуществить диагностику, при которой будут выявлены не только все дефекты, но также получить информацию о различных деталях, подлежащих замене в течении определенного времени. Эти данные крайне необходимы для дальнейшего безопасного вождения автомобиля.

Стоимость ремонтных работ и технического обслуживания сообщаются владельцу транспортного средства по окончании осмотра, который выполняется опытными специалистами автотехцентра.

 

г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 25

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НА ЗИНГЕРЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Автопилот" в Королеве специализируется на ремонте и обслуживании генераторов и стартеров для автомобилей всех марок. Наш опытный персонал и современное оборудование позв
Ремонт мотора, КПП, ходовой. Электрика. Шиномонтаж. Полировка. Заправка кондиционера. Ремонт моторов, ремонт КПП всех видов (ремонт АКПП, ремонт МКПП, ремонт вариатора, ремонт DSG)