СК - Согласие

СК - Согласие
Все виды страхования (ОСАГО, КАСКО, имущества).
Часы работы с 9.00- до 19.00, пт. 9.00-18.00, сб. 10.00-14.00, вс. - вых.

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 20 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.


Наличие разветвленной сети продаж, насчитывающей 630 подразделений: 126 офисов в Москве и Московской области, 75 филиалов, 241 агентство, 135 удаленных рабочих мест и 132 дополнительных офиса в регионах России позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории страны.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СК - СОГЛАСИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Борис
30 октября 2018

Покупаю полис КАСКО уже несколько лет только в СК Согласии. Времени катастрофически не хватает на поиск страховщика и поездки в офис, а у них всегда все делается быстро. Отлично работают.

Марина
23 октября 2018

По прилёту из Москвы в Берлин пропал мой чемодан. Заявила в страховую, где оформляла полис (Согласие), по прилету обратно все возместили, хорошо, что не пожалела денег на страховку.

Олеся
16 октября 2018

Отдыхали с супругом в Испании. Случилась неприятность, я поскользнулась на полу в отеле, получила ушиб. Хорошо, что была страховка. Позвонили в страховую, нас в клинику направили. Осмотр доктора, снимки и лечение, все взяло на себя Согласие. Со страховкой удобнее и экономнее, что главное.

Dmitry
10 октября 2018

Я со страховкой чувствую себя увереннее что ли. Услугами ООО СК Согласие пользуюсь давно, компания не обманывает, с КАСКО проблем нет. Было уже пару случаев, ремонт обычно делаю за две-три недели.

Юлия
05 октября 2018

Если на отдых к семье, то только Согласие беру, так как у них по моему больше всех сервисных компаний. По крайней мере последний раз были на Мальте, там у младшего ребенка случилась простуда сильная, температура, озноб, тошнота. Нас принял очень милый детский врач там , все анализы быстро сделали, без очередей как у нас, и через 1,5 дня наш младшенький был здоров.

Максим
27 сентября 2018

Со страховой Согласие мы живем дружно, если так можно сказать. Проблем не возникало. Единственный аварийный случай был покрыт страховой в полном объеме. Выяснять особо долго ничего не пришлось, аварийный комиссар приехал, все оформили. У меня тариф КАСКО рассрочка, проблем по возмещению ущерба не было. Ремонт быстрый и в хорошем центре был. Что еще требуется?

Ольга
18 сентября 2018

В Согласии очень хорошие условия для страхования имущества. Главное – разобраться и не стеснятся спрашивать все у консультантов. В крайнем случае, всегда можно задавать вопросы в группе в контакте, отвечают оперативно.

Tина
11 сентября 2018

Купила себе тур во Францию и прямо накануне (за 4 дня до отъезда) загремела в больничку с аппендицитом… Теперь очень благодарна своему турменеджеру Наталье, что она уговорила меня помимо стандартной страховки от Согласия оформить еще и страховку от невыезда. Уже получила все деньги за тур обратно. Месяца через 2-3 куплю новый тур.

Кирилл
04 сентября 2018

Согласие порадовало обслуживанием. В период ожидания выплат по страховке у меня было масса вопросов, на которые мне вежливо отвечали как по телефону, так и в группе компании вконтакте. Не приходилось нервничать и чувствовать, что тебя игнорируют.

Евгений
28 августа 2018

В гараже, где находилось авто, произошел пожар. Повреждения были сильные, слишком поздно все потушили, поэтому восстановление транспорт не подлежал и была положена компенсация. По КАСКО в Согласии все оплатили без лишних вопросов.

Кирилл
21 августа 2018

Решил страховать новую квартиру в новостройке, 2015 года сдачи. Страховую выбирал внимательно, так как бывает, уезжаю надолго. Остановился на Согласии из-за лучших условий страховки, в плане цены и включаемых рисков. Если брать сразу базовый набор у страховых услуг на год, то, во-первых, в рисках значится поджог, что вполне реально в нынешние времена. Во-вторых, цена не такая кусачая. Ну и, в-третьих, предложили составить опись движимых вещей, что хранятся в квартире. Летом уехал за границу, через пару месяцев звонят соседи – залили. Срочно возвращаюсь, вызываю эксперта на место. Капитально ничего не пострадало, но залило диван, тумбу и плазму. Соседи сверху алкаши, естественно с них все взятки гладки. Вот тут и пригодилась страховка. Когда окончательно вернусь в страну и сделаю ремонт – застрахую заново, уже с отделкой.

Миша
15 августа 2018

Произошел страховой случай, КАСКО. После подачи документов менее чем за 20 дней ответили. Единственное бывает трудно до них дозвониться, переключают туда сюда, ну это мелочи по сути.

Маргарита
08 августа 2018

Застраховалась я в данной компании по знакомству, сначала папа, потом я, потом муж, потом друзьям советовали. Все у них отлично, хорошая, стабильная, а главное честная страховая компания!

Сабина
31 июля 2018

Обратившись в страховую компанию Согласие меня оперативно обслужили! Мне помогли заполнить бланк, сделали необходимые копии для меня, ответили на все меня интересующие вопросы, осмотрели мою машину с повреждениями, направили на ремонт СТОА по моему выбору, выдали направление в течении трех дней.

Юлия
24 июля 2018

Профессионально,чётко.Никакого занудства и втюхивания, в помине нет. Любую программу страхования можно выбрать прямо через сайт, все прозрачно,что нужно именно тебе, по твоим потребностям. Тут же присылается полис на почту...Страховое покрытие более чем достаточное!!! Выплаты в срок и в полном объёме ,согласно договору в полисе.

Федор
19 июля 2018

Покупал страховку в Согласии перед поездкой в Грецию. Очень быстро все оформили, и уехал со спокойной душой. Хорошо, что она мне не понадобилась, но с ней безопаснее!

Вера
10 июля 2018

21 марта 2018 13:48
Во время трекинга Торрес-дель-Пайне в Чили на третьем переходе повредила лодыжку - больно было невыносимо, идти не могла. Инструктора помогли мне спуститься вниз до ближайшей дороги, куда смогла бы доехать скорая, и где ловит связь. Что я пережила за это время – никому не желаю повторить. Оттуда удалось дозвониться до ассистанс, трубку взяли не сразу, но в целом адекватно описали мне план дальнейших действий. Через 2 часа пришла машина, медики вкололи мне обезбаливающее и повезли в госпиталь в одноименном городе. В итоге подозрения на перелом не подтвердились, оказалось легким растяжением связок. Прописали мазь, наложили суппорти порекомендовали быть более осторожной в горах. Все расходы на транспортировку, лечение и перевязку покрыло ассистанс Согласия, спасибо за организованную работу.

Дима
03 июля 2018

Хорошая компания, зарекомендовавшая себя за долгие годы работы, подтверждаю на личном опыте

Юрий
26 июня 2018

Обратился по замене стекла, КАСКО, выдали направление на ремонт на желаемую станцию в течение 10 мин! Никаких проблем и заморочек, сотрудники — вежливые и приятные люди, компетентные в своем деле. В процессе согласования — звонили и интересовались как у меня «дела». Очень доволен сотрудниками и компанией в целом.

Яна
19 июня 2018

Хотела выразить свою огромнейшую благодарность! Был страховой случай в конце августа этого года. Документы приняли быстро, всё оформили тоже очень быстро. Деньги на счёт получила на 17 день, после обращения! Сумма очень порадовала. На хороший ремонт точно хватит! Спасибо Вам огромное за оперативность!

Михаил
14 июня 2018

Брали дайвинг-страховку для Доминиканы - у согласия получились самые адекватные условия. Суть в том, что девушка у меня - начинающий дайвер и я не проконтролировал, сам себя корю, но пришлось от кессонки её оперативно лечить. Если честно, был в панике - страна экзотическая, неизвестно что ожидать. Спасибо сервисной компании - отреагировали оперативно, потому что с таким диагнозом счет идет на часы - вызвали скорую, доставили в больничку. Сейчас заканчиваем отдых - уже без дайвинга, естественно, но зато целые и без проблем. Ещё раз благодарю!

Анастасия
05 июня 2018

Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения СК Согласие. Приехала для оформления выплаты.Все вопросы по оформлению были решены,сотрудники высоко компетентны и очень вежливы.Выплату получила на следующий день после посещения отделения. Благодарю за высокий профессионализм и оперативность! Большое спасибо! Вы молодцы!!!

Grigory
29 мая 2018

В кратце-по льду занесло,протаранил соседа по ряду,виноват -согласен.Пока вызвали гаи и ждали,позвонил в СК ,приехал комиссар и дал направление на ремонт на СТО...офигел!!!!СПАСИБО,теперь я ваш)))

Иван
22 мая 2018

На протяжении 2х лет являюсь клиентом СК Согласие и очень доволен. Отношение персонала к клиентам на высшем уровне. За этот период было 2 происшествия, которые были улажены в кратчайшие сроки. Вообщем впечатления крайне положительные

Ярослав
15 мая 2018

За год я два раза обращался в страховую компанию Согласие. В первый раз трещина в лобовом стекле, второй - авария не по моей вине с заменой двух правых дверей. Проблем и задержек не было. Сервис хороший. Деньги не получал, но на станции был произведен ремонт.

Вадим
10 мая 2018

Хорошая компания. Приветливые и заботливые сотрудники. Объяснят, подскажут. Приемлемые тарифы,быстрое решение проблем. Всегда на связи Рекомендую.

Дмитрий
04 мая 2018

Оформляю у них не первый раз страховку! Всё быстро, понятно и при этом цена дешевле чем у конкурентов! А сейчас главное что соседи по гаражу не смогли по каким то неведомым причинам застраховать свои авто в своих компаниях и перешли тоже в согласие) у них почему то не обоснованных причин для отказа нет

Слава
27 апреля 2018

К этой компании претензий нет и быть не может! Отношение к клиенту отличное и с осмотрами не задерживают! Не то что бы я злостный нарушитель но в ДТП частенько попадаю и согласие здорово выручает.

Мария
23 апреля 2018

Я довольна отношением и работой компании и хочу выразить благодарность сотрудникам за оперативность и содействие в урегулировании вопросов.

Борис
19 апреля 2018

На перекрёстке сменили знак направления главной дороги, а по привычке многие ещё едут, как обычно вот и мне такой невнимательный "коллега" смял бок, да ещё и пытался возмущаться пока его носом не ткнул. К счастью страховая компания обязательства свои выполнила хорошо, начиная с первичной консультации и заканчивая ремонтом. Одно огорчило, пришлось на 2 дня дольше ждать, чтобы машину забрать, потому как одна деталь была под заказ, а его задержали. В целом всем доволен, следов ремонта не видно.

Руслан
17 апреля 2018

Лучшая страховая компания в области ОСАГО с которой я имел дело на сегодняшний день! Спасибо! Стаж 13 лет за рулём. Рекомендую.

Ольга
12 апреля 2018

Отдыхали с семьей в Будапеште. В ночь с 12 февраля нашему сыну стало плохо, очень сильный кашель, до рвоты. Решили в первый раз воспользоваться страховым полисом. С нами разговаривал молодой человек по имени Сергей. Сразу сообщил, что вызвать частного врача ночью не представляется возможным, предложил ехать самим в больницу. Через некоторое время перезвонил и сказал, что врач приедет. Помощь нам была оказана быстро и качественно, приступ у ребенка был снят. Денег с нас никто не потребовал. Большое спасибо Сергею за четко организованную работу и понимание того, что мы не владеем языками и нам трудно даже вызвать такси в чужой стране.

Nikolay
10 апреля 2018

Застрахован по каско. Прежде чем страховаться читал отзывы. Очень много негатива но цена привлекла и я застраховал автомобиль. Страховой случай произошёл уже через месяц. Машина была не на ходу. Приехали, осмотрели. Документы отвозил сам. Согласовали всё по времени Всё согласно договору страхования. Ремонт у дилера Спасибо всем сотрудникам кто вёл моё дело Машину починили Я доволен Спасибо Согласие

Дмитрий
06 апреля 2018

Считаю, что замечательная компания!!!Меня все устраивает, были страховые случаи и не один! Все выплачивали своевременно. Страхуюсь в компании уже 5 лет. Есть и КАСКО и полис от несчастного случая (и по нему тоже без проблем получал выплату) Всегда вежливые агенты, приятно с такими сотрудничать! Я считаю, что отличная компания им можно доверять.

Джон
04 апреля 2018

Только что стал клиентом Согласия. Не вставая с дивана, в течении 20 минут, без нервотрепки оформил ОСАГО на мотоцикл. Я в восторге!!! Спасибо за предоставленный сервис!!!

Олег
29 марта 2018

Супруга моя машину водит уже несколько лет и без происшествий было. В январе отвлеклась на ребенка, сидящего ссзади и врезалась в переднее авто. Рассмотрение документов заняло длительное время, около двух недель, а когда у тебя ребенок машина просто необходима. Но в сервисе слесарь быстро сработал и через три дня машину можно было уже забирать. Поменяли и накладки на двери и ТО сразу там же сделали. Считаю что очень даже не плохо.

Элеонора
27 марта 2018

Страхуюсь уже в течение многих лет, изучила большое количество страховых компаний. Что могу сказать - по соотношению цены и качества предоставляемых услуг Согласие одна из лучших. И сроки и качество обслуживания впечатляют.

Сергей
22 марта 2018

Хочу отметить профессиональную работу контакт-центра Согласия быстро соединяют с нужным специалистом, не надо висеть на трубке полчаса. Кроме того, по каско интересная программа 50 за 100, она сделана честнее, чем у других компаний - базовый тариф не растет в зависимости от программы, и реально платишь половину суммы.

Алена
20 марта 2018

В согласии я уже 3 года. Докумены быстро оформляют, направление на ремонт по каско – сразу, даже в офис не надо заезжать. Короче очень быстро, эффективно.

Ольга
15 марта 2018

Сделала страховку на BMW X3 КАСКО в СК Согласие. За минувший год был один страховой случай, к сожалению, виновник скрылся. Позвонила в Согласие и получила достаточно неплохую консультацию. Объяснили как поступить. Ремонт сделала у официалов.

Дмитрий
13 марта 2018

После того как я подошёл после недолгой прогулки с женой к нашей машине, то обнаружил там вмятину от въехавшего в него то ли самоката, то ли автомобиля. Когда я это увидел, то знаете, даже не расстроился, потому что месяц назад оформил страховой полис Каско в Согласии. Быстро, удобно, никакой мороки и волокиты. На ремонт отправили очень оперативно, спасибо ребятам за слаженную работу.

Dendy
01 марта 2018

Хочу выразить благодарность тверскому офису Согласия. После аварии меня оперативно направили на ближайший СТОА, уже там все решили по документам и оформили заявление.

Ирина
27 февраля 2018

Отдыхали с дочкой в Чехии. Больше всего боялась, что она заболеет. Так и получилось, прихворала немного. По номеру из полиса попросили направить нас к детскому врачу. Сервисом осталась довольна. Рекомендую.

vadim
22 февраля 2018

Калькулятор в Согласии четкий, понятный, на оформление заявки потратил всего пару минут.

Дмитрий
20 февраля 2018

Были в Мюнхене, страховались в СК Согласие, сестру сбила машина, обошлось без серьезных травм, но к ассистанс все же обратились. Осмотрели, сделали снимок, выписали необходимые лекарства, все четко и по-европейски и все это за счет страховой

Александр
15 февраля 2018

Не так давно угнали машину.был застрахован по КАСКО в Согласии. Повозиться конечно пришлось, но выплатили все до копейки с учетом УТС. История конечно мала приятная. но зато я теперь покупаю новую машину, работой страховой компании остался доволен.

Евгений
13 февраля 2018

Очень часто ездим с друзьями в Европу на своей машине. Крайний раз ездили в Норвегию. Оформили «Зеленую карту» в «Согласии». Я был несказанно рад, что за все наши поездки нам не понадобился этот полис. Но каждый раз оформляем. Во-первых, не пустят за границу, во-вторых, в жизни многое случается и лучше подстраховаться!

Алла
08 февраля 2018

Часто езжу за границу в командировки. У нас производство в России, а головной офис в Италии. И каждый раз при оформлении путевки, покупаю страховку на отмену поездки. А последний раз отменилась поездка из-за моей болезни. Попала в больницу. Начальство все разрешило. Оповестило страховую, собрала нужные документы. Очень удобный сервис.

Константин
06 февраля 2018

На днях забрал машину из ремонта. Попал в аварию. Без беготни, собирания ненужных бумажек и без задержки выплат. Вот так работает хорошая страховая. В Согласие и дальше буду оформлять Осаго

Владимир
01 февраля 2018

Оформлял каско у СК Согласие. После града пригнал машину на осмотр для возмещения ущерба. Особо не рассчитывал - по предыдущему опыту. Однако выплатили, к моему большому удивлению. Спустя всего пару недели катаюсь на отремонтированой машине.

Марина
30 января 2018

Страховала в согласии машину и очень довольна!была авария,в которой виновата была я. Все справки получила очень быстро,всего за пару дней,делала машину по каско, брала направление на ремонт.все сделали отлично,без проблем и зря потраченного времени!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Честный и открытый автосервис с гарантией 12 месяцев. Приглашаем вас в сервисный центр по обслуживанию легковых, малых коммерческих автомобилей и внедорожников, оснащенный многофун
Все виды страхования в ведущих российских компаниях. ОСАГО, КАСКО, страхование имущества.