Strahovka.podolsk.ru

Strahovka.podolsk.ru
Страхование автомобилей ОСАГО, КАСКО, Техосмотр.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STRAHOVKA.PODOLSK.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия Макарова
27 августа 2021

Нашла эту страховую компанию в Гугле, прочитала отзывы клиентов и сама решила сделать здесь ОСАГО и техосмотр. Очень порадовало человеческое отношение и низкие цены на услуги!

Оксана Федько
18 августа 2021

В воскресенье без проблем и с очень хорошей скидкой оформила здесь полис ОСАГО от Ингосстрах на свою машинку! Техосмотр сделали, тоже без заморочек здесь же! Советую!

Павел
08 апреля 2020

Только добрые слова в адрес этой организации! Очень помогли с оформлением техосмотра и страховки ОСАГО в это непростое время! Без проволочек и допуслуг! Всё быстро и легально! Советую!

Сергей
11 марта 2020

Качество обслуживания клиентов на высоте! Оформили полис ОСАГО и техосмотр без проблем и навязывания допов! Советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
РЕМОНТ ЛЮБЫХ МАРОК АВТО ***Кузовной ремонт ***Стапельные работы ***Малярные работы ***Слесарные работы ***ШИНОМОНТАЖ ***ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ *** СТРАХОВАНИЕ *** Работа с Юр. Лиц
Автострахование,оформление диагностических карт, договоров купли продажи.
дизайн интерьеров квартир, домов, ресторанов, офисов, архитектурное проектирование, отделочные работы. создание гармоничных и удобных интерьеров разных стилей и предпочтений