Автозапчасти N2 / Автолюбитель

Автозапчасти N2 / Автолюбитель
Автозапчасти для иномарок, китайских и отечественных автомобилей в наличии и на заказ, а также автомасла, автокосметика, аксессуары. Работаем с организациями. График работы: пн.-пт. с 09:00 до 20:00, сб. с 09:00 до 19:00, вск. вых.

 

Автозапчасти N2 / Автолюбитель podolsk

 

 

НАШ АССОРТИМЕНТ

Автозапчасти N2 / Автолюбитель podolsk

НАШИ ПОСТАВЩИКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ
ДИСТРИБЬЮТОРАМИ ИЗВЕСТНЫХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

 

Автозапчасти N2 / Автолюбитель podolsk

 

PETRONAS — малайзийская нефтегазовая компания. Основана в 1974 году. Полностью принадлежит правительству Малайзии. Основным регионом деятельности является Малайзия, однако нефтегазодобыча ведётся в более, чем 20 странах мира. С момента своего основания стала интегрированной международной нефтегазовой компанией с деловыми интересами в 35 станах мира. Лидирующие позиции PETRONAS Lubricants International – это заслуга профессионалов высочайшего уровня, ежедневно решающих в компании сложные технические задачи. Сегодня среди партнеров PETRONAS такие компании, как Mercedes-Benz и FCA-CNHI.

 

"PETRONAS - это ваша формула победы. Чего вы уже достигли - не важно.
Важно то, чего вы собираетесь достичь".

Льюис Хамилтон

трехкратный чемпионмира в гонках "Формулы-1"

 

Автозапчасти N2 / Автолюбитель podolsk

 

Компания A.B.S. - All Brake System (Нидерланды) основана в 1978 году и является одним из ведущих европейских специалистов по производству компонентов тормозных частей. В ассортименте компании представлено более 18 000 наименований продукции. С 2005 года также занимается производством комплектующих для рулевых механизмов и подвески. Вся реализуемая продукция соответствует жестким стандартам ISO9001.

 

Автозапчасти N2 / Автолюбитель podolsk

 

Компания Akita Kaihatsu образована в 1964 году в городе Осака (Япония) как небольшая лаборатория по проверке и изучению свойств металлов. С 1980 года Akita Kaihatsu концентрируется на разработке программ контроля качества для производителей автомобильных комплектующих. В 2008 году руководством компании было принято решение организовать производство автозапчастей под собственной торговой маркой — LYNXauto. Сегодня LYNXauto представлена 12 товарными группами и доступна клиентам Akita Kaihatsu во всем мире.

 

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ * БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ
Работаем с организациями – возможна оплата по безналичному расчету.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОЗАПЧАСТИ N2 / АВТОЛЮБИТЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Игорь Максименко
08 ноября 2022

Очень хороший магазин, доступные цены. Хороший и вежливый персонал. Можно под заказ, доставка быстро.)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автозапчасти 24 часа, автохимия, аксессуары
Шины и диски для спец.техники. Режим работы: пн-пт с 8:00 до 18:00
Аккумуляторы, АКБ. Прием старых АКБ.