Интеравто

Интеравто
Компания Интеравто предоставляет качественные услуги по ремонту генераторов и стартеров в Подольске. Более подробную информацию можно найти на сайте.


Компания Интеравто предоставляет качественные услуги по ремонту генераторов и стартеров в Подольске. Наша команда специалистов имеет богатый опыт и знания в данной области, что позволяет нам предлагать клиентам надежный и быстрый сервис.

Профессиональный ремонт генераторов

Генератор – это важный элемент электрической системы автомобиля, который отвечает за подачу электроэнергии на аккумулятор и другие устройства. В случае поломки генератора, автомобиль может перестать работать или же начать давать сбои в работе. Наша компания предлагает услуги по ремонту генераторов всех марок и моделей автомобилей.

Наши специалисты проведут диагностику неисправности, осуществят ремонт и замену деталей, а также протестируют генератор на работоспособность. Мы используем только качественные запчасти и современное оборудование для проведения ремонта.

Эффективный ремонт стартеров

Стартер – это устройство, которое запускает двигатель автомобиля. Если стартер не работает правильно, автомобиль не сможет завестись. Наши специалисты готовы помочь вам с ремонтом стартеров любых марок и моделей.

Мы проведем диагностику неисправности, выполним ремонт и замену деталей, а также протестируем стартер на работоспособность. Наша цель – обеспечить клиентам быструю и качественную услугу по ремонту стартеров.

Преимущества работы с Интеравто

  • Богатый опыт и профессионализм специалистов
  • Использование качественных запчастей
  • Современное оборудование для проведения ремонта
  • Быстрая диагностика и ремонт
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Доступные цены на услуги

Если у вас возникли проблемы с генератором или стартером, обратитесь в компанию Интеравто. Мы гарантируем качественный и профессиональный ремонт по доступным ценам. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам!

 Интеравто podolsk        

Интеравто podolsk

Наш автосервис «Интер Авто» успешно работает уже много лет. С нами сотрудничают высококвалифицированные специалисты, которые уже много лет работают с обслуживанием отечественных и зарубежных машин.

Интеравто podolsk

 

Каждый из сотрудников нашего центра имеет опыт работы не меньше 10 лет. 

Интеравто podolsk

Мы не проводим ни одной замены детали и не проводим ни одну работу с автомобилем без Вашего ведома. 

Интеравто podolsk

Мы устанавливаем запчасти только от проверенных производителей. 

Интеравто podolsk

 На складе всегда есть необходимые комплектующие. В тех редких случаях, когда нужных деталей нет, Вы сможете заказать их в нашем магазине и получить с быстрой доставкой.

Интеравто podolsk

Мы работаем со всеми субъектами хозяйствования и, при заключении договора на большой объём работы, предоставляем скидки на запчасти и саму услугу.

 

Интеравто podolsk

 

Интеравто podolsk

Сезонное хранение шин: (при заказе сезонного хранения шин, скидка на шиномонтаж 20%)

Интеравто podolsk

Мы предлагаем Вам оставить свои шины у нас на правильное и бережное хранение, избавив Вас от необходимости искать для них место, потом транспортировать обратно в автоцентр и так каждую смену сезона.

Мы заключаем договор с клиентом о хранении комплекта его шин до следующей смены. 

Наш персонал сам заботится о переноске шин в зал, о установке и т.д. Вы в это время можете отдохнуть, выпить кофе или чай в зале ожидания. Мы несем полную ответственность за ваши шины с момента заключения договора.

Интеравто podolsk


Техцентр  + 7 (495) 204-29-44

Автозапчасти   + 7 (916) 777-27-67

Прием звонков: с 9:00 до 21:00 Ежедневно

108825, Россия, Московская обл. г.Подольск, ул.Большая Серпуховская, 65В, стр. 1

 

Интеравто podolsk

Интеравто podolsk

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНТЕРАВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валентина
09 января 2024

Приехала по записи, машину приняли, все оперативно. После завершения работы, отзвонились. Ребята на приемке были любезные, позитивные. И котика в такие морозы пригрели (спал на диване).

Вера Кириллова
26 августа 2022

Люблю этот сервис. Отзывчивые, знающие свое дело мастера. Обслуживаюсь у них уже более 5 лет. Сначала был Форд фокус, сейчас Куга. Спасибо))) В 20году купили Хендай и снова к ним

Максим Легуенко
10 августа 2022

Неплохой сервис, вменяемые мастера, заинтересованные в результате, проявляющие фантазию, а не следующие шаблону, хорошее оснащение

Игорь Тищенко
30 июля 2022

Отличный сервис. Хочу отметить мастера Каха- специалист высокого профиля

Андрей В.
10 июля 2022

Сервис мне известен с 2015 года. Сколько раз оброщался, все вопросы решались оперативно и с хорошым качеством. Рекломаций не было. Обслуживаю две машины.

Ольга Т.
24 июня 2022

Мало в каком сервисе такое отношение, все объяснили, показали, рассказали, очень вежливый мастер на приемке Дмитрий! Очень понравилось отношение и не завышенные цены. Спасибо большое, буду Вас рекомендовать!

Валентин Ставцев
18 июня 2022

Хочу выразить благодарность, мастеру своего дела, Евгению. Обратился в данный автосервис по воросу замены катушек зажигая. Всё сделали быстро и аккуратно. Дали ценные советы. Цена-качество на высоком уровне. Ещё раз спасибо за помощь.

Кирилл Смирнов
23 апреля 2022

Ребята молодцы, особенно кузовной ремонт порадовал.

Александр Нефедов
22 апреля 2022

Хороший сервис. После того, как не смогли найти видимую проблему с тормозами, погуглили и сказали, в чем проблема. Умирал ГТЦ. Купил, поменял у них же. Все быстро и качественно.

Мария Д.
07 октября 2021

Как же круто, когда есть еще такие мастера в наше время! Ценник вообще норм и качество работ на высоте. Мне поцарапали мою красавицу, а ребята отлично все покрасили и сделали. Я очень довольна работой и обслуживанием данного автосервиса.

Ekaterina
08 сентября 2021

Спасибо и низкий поклон ребятам. Устранили неполадку за полчаса (у меня грелась машина, оказывается был пустой радиатор) , все проверили,что работает и не протекает, отнеслись ответственно и серьезно. Еще и научили нас заправлять самостоятельно. Спасибо!!! Если бы все так работали, то был бы порядок во всем !!!!! Теперь только к ним.

Рината Н.
03 ноября 2020

Джетту 2 на небольшой кузовной ремонт и перекрас отдавали. Безумно довольны новым цветом и качеством выполненной работы! Специалисты из Интеравто потрудились на славу! За цену говорить нет смысла, так как хорошая работа априори не может стоит дешево. Теперь на любой ремонт только сюда, благо спектр услуг не ограничивается кузовными работами.

Стас Г.
06 августа 2020

В самые короткие сроки восстановили мой Чайзер после дтп. Сделали все на совесть, не подкопаешься. В тот же день, когда забрал, я его и продал. Взял вариант попроще, не с таким количеством дури. Ну его, хорошо хоть сам жив остался.

Евгений М.
18 мая 2020

Обслуживаю в ИНТЕРАВТО все машины моей семьи (всего 3 штуки) уже на протяжении 5 лет. Отличные честные сотрудники и руководство! Очень советую данный сервис! ;-)

Егор К.
04 мая 2020

Заменили в паре ступичный подшипник. Качественно, быстро. Не могу ничего плохого про них сказать.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерная диагностика. Замена стекол, установка стекол, ремонт сколов и трещин. Ремонт автосекол с выездом. Ремонт бамперов, восстановление бамперов, покраска бамперов, пайка ба
Компания "Автопилот" в Королеве специализируется на ремонте и обслуживании генераторов и стартеров для автомобилей всех марок. Наш опытный персонал и современное оборудование позв
АвтоТехЦентр. Авторемонт, сход-развал, шиномонтаж и сезонное хранение, детейлинг, тонировка, ремонт сколов, установка сигнализаций, ремонт карданных валов, компьютерная диагностика
Наш установочный центр является сертифицированным и авторизованным центром, что позволяет нам выполнять работы по установке дополнительного оборудования на автомобили, без риска сн
Детейлинг, Полировка, Тонировка, Химчистка