Авто-Треил

Авто-Треил
Автотехцентр. Более 500 видов работ по ремонту и ТО автомобилей отечественного и иностранного производства. Компьютерная диагностика и комплексное ТО, ремонт агрегатов и узлов автомобиля любой сложности, развал-cхождение на стенде AUTOBOSS, шиномонтаж до R24 на оборудовании HOFMANN, автоэлектрика и установка доп.оборудования, диагностика и капитальный ремонт ДВИГАТЕЛЕЙ, кузовной ремонт и покраска, восстановление геометрии, автозапчасти и автожидкости в наличии и на заказ, автострахование, техосмотр. Оформление документов на переоборудование, дополнительное оборудование, доработку, тюнинг транспортных средств.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО-ТРЕИЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
19 декабря 2018

Не первый раз обслуживаюсь в этом сервисе. Текущий ремонт и замена масла в АКПП на моем мицубиси лансер прошла на пятерку. Здесь в отличии от других сервисов девушек не дурят. Ребята огромное человеческое вам спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Кузовной цех, слесарный, техобслуживание. Автозапчасти на любые авто под заказ, ремонт легких грузовиков, ремонт рулевых реек, ремонт генераторов и стартеров, малярные
Автомастерская. Кузовной ремонт, слесарный ремонт, малярный ремонт, автоэлектрика, автомойка, шиномонтаж. Режим работы: круглосуточно.
Автосервис. Техническое обслуживание. Заправка авто кондиционера. Шиномонтаж, сход-развал. Ремонт двигателей и КПП. Кузовной ремонт и покраска. Воемя работы будни с 10.00 до 20.00,