СЕРВИС-ГРУПП

СЕРВИС-ГРУПП
РЕМОНТ ЛЮБЫХ МАРОК АВТО
***Кузовной ремонт
***Стапельные работы
***Малярные работы
***Слесарные работы
***ШИНОМОНТАЖ
***ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ
*** СТРАХОВАНИЕ
*** Работа с Юр. Лицами

Наш сервис участник международной сети EUROREPAR CAR SERVICE

График работы: Пн. - ВС. 09.00 - 21.00

 

СЕРВИС-ГРУПП podolsk

 

Кузовной центр «СЕРВИС-ГРУПП» проводит полный цикл покрасочных и кузовных работ в Подольске. Наш специалист проводит осмотр автомобиля и согласовывает смету и стоимость работ по ремонту автомобиля.

 

СЕРВИС-ГРУПП podolsk

 

Кузовной ремонт     

  •   стапельные работы

  •   полировка кузова

  •   окраска кузова

  •   ремонт пластика

  •   рихтовка деталей

  •   подбор краски

 

Слесарный ремонт     

  •   проведение ТО

  •   диагностика подвески

  •   диагностика ДВС

  •   диагностика АКПП, КПП

  •   ремонт рулевых реек, гур

  •   регулировка УУК

  •   шиномонтаж

 

Мойка    

  •   комплексная мойка

  •   химчистка салона

  •   нанесение покрытия "антидождь"

  •   нанесение покрытия нанокерамика

  •   полировка фар

 

Компания ООО «Сервис–Групп» основана в 2010 году. За время работы был собран Коллектив профессионалов своего дела. Каждый из сотрудников проходит регулярное обучение, по повышению и подтверждению своей квалификации.

Мы ставим своей целью обслуживать вас на профессиональном уровне по справедливым ценам и сделать ваш опыт общения с нашим техцентром приятным и удачным.

СЕРВИС-ГРУПП podolsk

 

В своей работе мы используем только надежные запасные части и труд квалифицированных специалистов имеющих за своими плечами многолетний опыт работ в дилерских СТОА. Все наши сотрудники – честные, трудолюбивые и порядочные люди. Мы нанимаем и обучаем только таких. Мы стремимся быть справедливыми, честными и относимся к клиентам так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам - с уважением и вниманием. Без вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных ремонтных работ и не повышаем смету. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с автомобилем и сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Мы никогда не оказываем давления на клиентов с целью навязать ненужные работы. По всем возникающим вопросам мы всегда дадим вам необходимые консультации и подскажем, что стоит сделать срочно, а с чем можно подождать.

Мы располагаем большим выбором запасных частей и расходных материалов, как оригинальных так и не оригинальных. В случае отсутствия на складе нужных деталей, мы доставим их под заказ в самые короткие сроки, без посредников. Это значит что вам не нужно самостоятельно что-то искать, ваша машина не будет висеть на подъемнике в ожидании запчастей и ремонт пройдет максимально быстро и удобно для вас.

 

СЕРВИС-ГРУПП podolsk

 

СЕРВИС-ГРУПП podolsk

 

Все это является не просто красивыми словами и яркой рекламной вывеской, а служит залогом наших дальнейших долгосрочных партнерских отношений как с Физ. лицами, так и с обслуживанием юридических лиц – просто свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 107 08 96 и Вы можете быть спокойны за сохранность и дальнейший ремонт вашего автомобиля.

 

Мы находимся по адресу:

 

г. Подольск, 41км. Симферопольское ш.,

на территории загородного клуба "Айвенго, а также ул. Рощинская д. 20Б

 

СЕРВИС-ГРУПП podolsk

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕРВИС-ГРУПП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Станислав Швец
20 ноября 2020

Являюсь вашим постоянным клиентом. Спасибо, ребята, вы молодцы! Процветания вам.

Марина
28 февраля 2019

Очень хочу выразить благодарность всему коллективу Сервис Групп! Вы просто невероятные волшебники!!!! На авто было много повреждений, а теперь я езжу практически на новой машине! Спасибо всем, кто трудился над таким прекрасным результатом! Буду вас рекомендовать! Вы - настоящие профессионалы!!!

Мария
20 августа 2017

Я просто в шоке, просто в ужасе от обслуживания ! Дело в том, что мою машину делают уже месяц!!! У меня страхование ОСАГО от ВСК, 2 месяца назад в мою машину въехал автобус, помял крыло, бампер, повреждения не сильные! По направлению на ремонт оставила машину в этом отвратном сервисе! Просила привести машину в порядок полностью даже за дополнительную плату! Машина ВАЗ 2109, я понимаю, что для них это фигня, но извините кормить меня завтраками и даже не сообщить на каком этапе ремонт это просто низко!!! Я не буду вдаваться в подробности, но никому не советую этот гадюшник! Врут на каждом шагу, теперь не могу дозвонится до них чтобы хоть что то узнать! Вот так вот!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональный кузовной ремонт любой сложности (стапель). Покраска автомобиля профессиональными материалами (камера). Подбор автоэмалей. Диагностика и ремонт ходовой части, двига
Качественная тонировка автомобилей, предпродажная подготовка, ремонт и замена автостекол, бронирование фар и стекол.
Компания Подорожник Авто специализируется на ремонте генераторов и стартеров для автомобилей всех марок и моделей. Мы имеем богатый опыт работы в данной сфере и гарантируем качест