Техническое обслуживание автомобилей.
Ремонт автомобиля в Подольске за 24 часа сертифицированными автомеханиками со 100% гарантией
Автозапчасти.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ REM-CAR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
30 декабря 2017

Я расскажу про данное предприятие не как про мастерскую, а как про интернет-магазин запчастей. Сделал запрос на ферио о муфтах свободного хода на Ниссан террано. Данная "контора" откликнулась и предложила их за 4 тыс рублей. Созвонившись с продавцом и приехав после работы в Подольский район, оказалось что муфты находятся в полу часа езда от места встречи. Ничего, взял продавца (сам не мог ехать из за энного количества промилле). Приехали на "склад", увидел данные изделия. В китайской коробочке лежали 2 хаба похабного исполнения. Я задумался брать мне их вообще или нет. Решился! Беру! Но за исполнение конечно душа не спокойна. Но тут всплывает самое главное, цена указана за 1 изделие! При этом по телефону никто об этом не придупреждал! Очень жалко потраченного времени, денег на бензин, а так же нервов. Мой опыт показывает что нужно держаться как можно дальше от таких "комерсов", так как в Москве есть реально хорошие поставщики, продавцы и товары соответственно. Ну а если вдруг придётся кому то контактировать с этими "нехорошими" людьми, то смотрите в оба, подвох может быть везде!

Иван Викторов
19 декабря 2017

Отличный сервисный центр. Посоветовал мой товарищ, я обратился и не пожалел. Была проблема с ходовой на моём lancer'e и иногда тупила электрика. Мастера всё быстро и недорого(!) исправили, я протестировал - всё четко. В дальнейшем буду обращаться только сюда, лучший сервисный центр как по мне. Советую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Техцентр. Автосервис. Запчасти. Сход развал 3D. Ремонт Ford, Mazda, Kia, Hyundai, Audi, Volkswagen.
Компания "Автопилот" в Королеве специализируется на ремонте и обслуживании генераторов и стартеров для автомобилей всех марок. Наш опытный персонал и современное оборудование позв
Техническое обслуживание и ремонт легковых и КОММЕРЧЕСКИХ автомобилей. ШИНОМОНТАЖ Выезд автослесаря. КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, проведение адаптаций ДВС и АКПП. Программирование ма