На Зингере

На Зингере
АвтоТехЦентр. Центр кузовного ремонта. Полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей: слесарный ремонт, кузовной ремонт и покраска, компьютерная диагностика, ремонт автоэлектрики, шиномонтаж и сход-развал, диагностика и ремонт ходовой, стапельные работы, ремонт пластика, установка и замена стекол. Аренда подъемника на час.

Оказываем полный спектр услуг по техническому обслуживаниюи ремонту легковых автомобилей

 

Мы занимаемся обслуживанием автомобилей произведенных в Германии, Японии, Китае, Корее и др. Нами осуществляется диагностика, техобслуживание и ремонт автомобилей по адекватной цене!

 

Автотехцентр на Зингере – это технически оснащенный и оборудованный всем необходимым для ремонта и технического обслуживания любого легкового автомобиля. В нашем автотехцентре вы найдете не только качественный, но и оперативный ремонт вашего автомобиля. Мы осуществляем полный цикл технического обслуживания всех легковых автомобилей различной сложности. В нашем автотехцентре работают дипломированные специалисты, которые помогут вам в кратчайшие сроки, за умеренную цену, чтобы ваша машина всегда была в порядке и радовала вас.

Благодаря высококачественному оборудованию и профессионализму наших специлиалистов мы всегда качественно выполняем все работы. Автотехцентр позволяет осуществить диагностику, при которой будут выявлены не только все дефекты, но также получить информацию о различных деталях, подлежащих замене в течении определенного времени. Эти данные крайне необходимы для дальнейшего безопасного вождения автомобиля.

Стоимость ремонтных работ и технического обслуживания сообщаются владельцу транспортного средства по окончании осмотра, который выполняется опытными специалистами автотехцентра.

 

г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 25

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НА ЗИНГЕРЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АвтоТехЦентр. Авторемонт, сход-развал, шиномонтаж и сезонное хранение, детейлинг, тонировка, ремонт сколов, установка сигнализаций, ремонт карданных валов, компьютерная диагностика
Автосервис. Кузовной цех, слесарный, техобслуживание. Автозапчасти на любые авто под заказ, ремонт легких грузовиков, ремонт рулевых реек, ремонт генераторов и стартеров, малярные
Автосервис ремонт ходовой части; ремонт двигателя; ремонт АКПП, МКПП; компьютерная диагностика автомобиля; шиномонтаж;