Техническое обслуживание автомобилей.
Ремонт автомобиля в Подольске за 24 часа сертифицированными автомеханиками со 100% гарантией
Автозапчасти.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ REM-CAR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
30 декабря 2017

Я расскажу про данное предприятие не как про мастерскую, а как про интернет-магазин запчастей. Сделал запрос на ферио о муфтах свободного хода на Ниссан террано. Данная "контора" откликнулась и предложила их за 4 тыс рублей. Созвонившись с продавцом и приехав после работы в Подольский район, оказалось что муфты находятся в полу часа езда от места встречи. Ничего, взял продавца (сам не мог ехать из за энного количества промилле). Приехали на "склад", увидел данные изделия. В китайской коробочке лежали 2 хаба похабного исполнения. Я задумался брать мне их вообще или нет. Решился! Беру! Но за исполнение конечно душа не спокойна. Но тут всплывает самое главное, цена указана за 1 изделие! При этом по телефону никто об этом не придупреждал! Очень жалко потраченного времени, денег на бензин, а так же нервов. Мой опыт показывает что нужно держаться как можно дальше от таких "комерсов", так как в Москве есть реально хорошие поставщики, продавцы и товары соответственно. Ну а если вдруг придётся кому то контактировать с этими "нехорошими" людьми, то смотрите в оба, подвох может быть везде!

Иван Викторов
19 декабря 2017

Отличный сервисный центр. Посоветовал мой товарищ, я обратился и не пожалел. Была проблема с ходовой на моём lancer'e и иногда тупила электрика. Мастера всё быстро и недорого(!) исправили, я протестировал - всё четко. В дальнейшем буду обращаться только сюда, лучший сервисный центр как по мне. Советую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Подорожник Авто специализируется на ремонте генераторов и стартеров для автомобилей всех марок и моделей. Мы имеем богатый опыт работы в данной сфере и гарантируем качест
Автосервис. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей VAG GROUP в Подольске.
Автосервис | Автозапчасти Ремонт и обслуживание коммерческих и легковых авто! Просто, быстро, качественно! Шиномонтаж и хранение колес, 3D сход-развал, 5 постов для ремонта, диаг