Наш установочный центр является сертифицированным и авторизованным центром, что позволяет нам выполнять работы по установке дополнительного оборудования на автомобили, без риска снятия с гарантии официальным дилером автомобиля. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ REALZVUK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кирилл
24 февраля 2020

Мастер быстро и качественно справился со своей работой. Цену не задрал, вполне адекватная. Замок мне устанавливали с иммобилайзером, это чтобы наверняка никто не угнал мою машину. В целом, я доволен услугами сервиса!

Влад Марченко
23 февраля 2020

Машина у меня не дорогая, но все-таки жалко, если что-то с ней случится. Ставить дорогую противоугонку или иммобилайзер - не по деньгам и не вижу никакого смысла, а вот как-то подстраховаться все-таки надо. Поэтому я решил поставить замок на капот. Вышло вполне адекватно по деньгам, по времени уложился в полчаса, мне стало гораздо спокойней оставлять машину на парковке.

Анатолий Петерин
27 августа 2019

Недавно переехал в более большой город и стал очень волноваться за безопасность своей машины. Начал искать способы обезопасить её. Наткнулся на установку замков на капот и решил устанавливать. Сделали всё в Реалзвук. Всё качественно, вообще без нареканий. Работает превосходно. Конечно, дороговато, но, как по мне, безопасность важнее всего. Компания хорошая, всем рекомендую, сделают хорошо.

Алексей Большаков
08 июня 2019

Раньше всегда ставил машину под окном на ночь, в случае чего, всегда начеку. А теперь место под окном занято, ставлю машину на противоположную сторону дома. И подумалось мне, что надо бы дополнительный замок на капот поставить, мало ли что может случиться. С этой проблемой отлично справился сервис REALZVUK. Ребята установили быстро и по цене нормально вышло. И главное, что теперь я могу быть спокойным - ничего с моей машиной не случится!

Александр
01 апреля 2019

После неприятной ситуации, произошедшей с моим автомобилем, решил установить дополнительный замок на капот. К сожалению, автостоянка достаточно далеко от нашего дома, автомобиль постоянно находится без присмотра, да и часто улетаю в командировки. Тогда вообще некому за машиной присмотреть. Обратился в компанию REALZVUK. — установили все достаточно быстро, цена, конечно, не бюджетная, но я теперь спокоен за свой автомобиль!

александр
17 марта 2017

Ставил сигнализацию в этом гаражном сервисе, ничего плохого не скажу, да — это не официальный дилер, где можно посидеть попить кофе, посмотреть телевизор, да — вас не облизывают с ног до головы, люди везде работают одинаковые, у официалов, как правило, вообще криворукие, особенно по электрике, у них все меняется узлами, если вы хотите переплатить лишних 20000р — вперед! Мастер, который устанавливал, дал также бумажку с печатью и гарантию, прошел год — все работает, претензий никаких, не думайте, что у официалов вам как-то по-другому установят, как бы не хуже.

федор
13 декабря 2016

Не рекомендую! Гаражный мастер!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Автомолот" специализируется на качественном ремонте генераторов и стартеров для автомобилей всех марок. Мы предлагаем профессиональные услуги по диагностике, ремонту и о
Компания RSport специализируется на качественном и профессиональном ремонте генераторов и стартеров для автомобилей. Мы предлагаем широкий спектр услуг и гарантируем высокое каче
Компания Подорожник Авто специализируется на ремонте генераторов и стартеров для автомобилей всех марок и моделей. Мы имеем богатый опыт работы в данной сфере и гарантируем качест