Компания RSport предоставляет услуги по ремонту генераторов и стартеров в Подольске. Качественный и быстрый ремонт от профессионалов.

Компания RSport специализируется на качественном и профессиональном ремонте генераторов и стартеров для автомобилей. Мы предлагаем широкий спектр услуг и гарантируем высокое качество работы.

Профессиональные мастера

Наша команда состоит из опытных и квалифицированных мастеров, которые имеют большой опыт работы с генераторами и стартерами. Они обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для проведения качественного ремонта и обслуживания вашего автомобиля.

Использование высококачественных запчастей

Мы работаем только с надежными поставщиками запчастей, что позволяет нам гарантировать долговечность и надежность ремонта. Мы используем только оригинальные детали, чтобы обеспечить безопасность и надежность вашего автомобиля.

Современное оборудование

Для проведения ремонта генераторов и стартеров мы используем современное оборудование и инструменты, которые позволяют нам проводить работы быстро и эффективно. Мы следим за обновлением техники и технологий, чтобы предоставлять клиентам лучший сервис.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся предложить индивидуальный подход к решению его проблем. Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и предложения, чтобы обеспечить вас лучшим сервисом.

Быстрая и удобная услуга

Мы ценим ваше время, поэтому стараемся проводить ремонт генераторов и стартеров быстро и качественно. Мы гарантируем минимальные сроки выполнения работ, чтобы вы могли как можно быстрее вернуться на дорогу.

Гарантия на все виды работ

Мы уверены в качестве наших услуг, поэтому предоставляем гарантию на все виды работ. Мы готовы бесплатно исправить любые недостатки, которые могут возникнуть после проведения ремонта.

Для записи на ремонт генераторов и стартеров вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш офис.

RSport podolsk

 

Автосервис "RSport" в Подольске предлагает услуги:

 

• ремонт автомобилей всех марок

• ремонт двигателя

• ремонт МКПП и АКПП

• промывка инжектора

• ремонт ходовой части

• слесарные работы любой сложности

• сварочные работы

• ремонт выхлопных систем 

• работы по электрике:

• установка сигнализации

• установка парктроников

• установка музыки

• установка ксенона и доолнительного оборудования

• компьютерная диагностика автомобиля​air bag

• ABS

• корректировка одометра

 • восстановление проводки

• шумоизоляция салона

 

RSport podolsk


 

РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ

RSport podolsk

 

В перечень услуг по ремонту двигателя входят:

• диагностика механической части двигателя;

• комплексная диагностика силового агрегата;

• замена и ремонт головок блока цилиндров;

• замена ремня ГРМ и ремня привода навесных агрегатов;

• замена и ремонт двигателя в сборе и другие работы. 

Наш Автосервис гарантирует высокое качество этих  работ, предоставляя гарантию на выполненные работы.

Услуга по ремонту двигателя в нашем автосервисе является сертифицированной.

 


 

МКПП и АКПП

RSport podolsk

 

Ремонтные работы подобного рода являются весьма сложными, как сложным является и устройство современной коробки. Которая порой требует полной разборки коробки и замены отдельных ее элементов.

В Автосервисе RSport проводятся всесторонние обследования состояния коробки, с использованием современного оборудования.

С любыми неисправностями автоматической трансмиссии эффективно и в короткие сроки способны справиться сотрудники нащего автосервиса. С учетом высокого уровня оказываемых нами услуг по ремонту автоматических и механических коробок передач, можно с уверенностью сказать: соотношение «цена-качество» является у нас действительно оптимальным.


 

РЕМОНТ ХОДОВОЙ ЧАСТИ

      RSport podolsk

 

Любая машина, вне зависимости от марки и модели должна проходить диагностику ходовой части, а если потребуется, то и ремонт. Проверка должна проводиться не реже, чем через каждые 15 тыс. км. В некоторых случаях подобная процедура должна проводиться еще чаще. Наш автосервис предлагает всем автомобилистам воспользоваться возможностью прохождения качественного ремонта ходовой части в нашем Автосервисе RSport. Это позволит вам поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии, что продлить его жизнеспособность.


 

СЛЕСАРНЫЕ и СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

  RSport podolsk

 

Слесарные работы в автосервисе RSport – это необходимые услуги технического обслуживания автомобилей, которые выполняются в Автосервисе RSport в Подольске.

Если в вашем автомобиле появились звуки, не свойственные нормальной работе авто, обратитесь к нам. Сделав это вовремя, можно предупредить более серьезные проблемы.

Если машина попала в ДТП, наши мастера постараются восстановить прежний вид машины максимально точно.

В работе мы используем качественное оборудование, сварочную технику и собственные навыки.


 

    РАБОТЫ ПО ЭЛЕКТРИКЕ

      RSport podolsk  

 

Среди разнообразных услуг, которые мы предлагаем автомобилистам, есть также услуги по установке дополнительного оборудования и электрике. Данная процедура пользуется спросом в настоящее время. Современный рынок предлагает большое количество подобных устройств, что позволяет выбрать то, котороенаиболее соответствует интерьеру его машины. Многие из этих устройств предназначаются для повышения уровня комфорта, повышения безопасности на дороге и защиты от угона. Поэтому мы осуществляем услуги, которые снабжают ваш автомобиль новым оборудованием, тем самым делают его более безопасным и удобным.

 



 

СОТРУДНИЧЕСТВО

 

Заключаем договора с организациями на обслуживание коммерческого транспорта,оплата наличным и безналичным расчетом.

 

 

МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

г. Подольск, Парковый проезд, ГК Кузнечики 
Бокс 825

(916) 697-62-77, (985) 144-61-44

RSport podolsk

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RSPORT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
14 июня 2020

Приезжал на ремонт тормозной системы сделали аккуратно и без лишних вложений.Рекомендую

Геннадий Викторович
26 марта 2020

Были проблемы с запуском машины, даже летом! Посоветовали обратиться в Rsport. Остался доволен, все починили. Планирую заезжать к ним на шиномонтаж, ребята понравились, только хорошие впечатления!

Наталья
03 февраля 2020

Мастера знают свое дело. Осталась довольна. Спасибо за помощь!

Михаил
27 января 2020

Я делал диагностику ходовой части. Объяснили все четко и по делу. Ничего не навязывали, чему был приятно удивлен))))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Высотка" специализируется на ремонте и обслуживании генераторов и стартеров для автомобилей. Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту и замене неисправных детале
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ВСЕ ВИДЫ КУЗОВНОГО РЕМОНТА АВТОЭЛЕКТРИК ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРОВ (1 500 руб.) ВЫЕЗД АВТОМЕХАНИКА И АВТОСЛЕСАРЯ Ремонт двигателей. КОМПЬЮТЕРНАЯ
Компания "Высотка" специализируется на ремонте и обслуживании генераторов и стартеров для автомобилей. Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту и замене неисправных детале