Компания ROSSKO является ведущим дистрибьютором автозапчастей в России с широким региональным охватом: более 30 региональных центров уже работают для Вас и ежегодно открываются еще несколько. Динамичное развитие сети подразделений ROSSKO позволяет осуществлять оперативные поставки по всей территории России. Компания с 2003 г. входит в состав GROUPAUTO RUSSIA – национальной ассоциации, объединяющей ведущих российских поставщиков запасных частей для легкового и грузового транспорта. Каталог ROSSKO включает альтернативные предложения в различных ценовых сегментах по товарным группам: детали двигателя, детали подвески и рулевого управления, детали сцепления, детали тормозной системы, детали трансмиссии, системы фильтрации, масла и технические жидкости и др.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ROSSKO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Администрация сайта
14 сентября 2022

Илья, ответили на Вашу почту.

Илья
14 сентября 2022

Подскажите, как войти в личный кабинет?

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр по продаже запасных частей для всех отечественных и части иностранных автомобилей - шины, диски, автомасла, автозвук, охранные системы. Режим работы ежедневно с 09.00 до 21.0
Магазин запчастей "Комфорд" в Подольске