Ментальная арифметика в Подольске

Ментальная арифметика в Подольске
Инновационная школа развития памяти и скорочтения. Курсы каллиграфии, леттеринга, ментальной арифметики и английского языка.

Ментальная арифметика в Подольске podolsk

 

 

Школа  BeBrain несет в себе инновационный формат в обучении, используя различные online платформы.

 

Направления наших курсов:

английский язык

обучение чтению

скорочтение

ментальная арифметика

леттеринг

каллиграфия

подготовка к школе

Ментальная арифметика в Подольске podolsk

АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ

Приглашаем на занятия детей с 10 лет и старше, подростков и взрослых,

желающих поднять свой уровень английского языка!

После каждого занятия вы будете получать на дом печатный материал
для закрепления пройденной темы, а также видеозапись каждого урока.
Специально для участников разговорного клуба будет открыт доступ
к внутреннему Telegram чату и специальной online платформе для обсуждения пройденных тем
и тренировки навыка общения на английском.

Продолжительность урока: 30 минут.
1 занятие включает в себя 2 урока.
Дата и время занятия: воскресенье с 12:00 до 13:05.

Стоимость занятия: 99 р.

Ментальная арифметика в Подольске podolsk

КУРС СКОРОЧТЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПАМЯТИ

 

Курс скорочтения и развития памяти — это набор действенных российских и зарубежных практик в области тренировки памяти, общего интеллектуального развития и быстрого чтения.

Курс включает в себя набор практических упражнений для детей и взрослых на внимательность, усидчивость, скорость восприятия текстовой, зрительной наглядно-образной и слуховой информации, её анализ, понимание и запоминание на короткий и длительный периоды.

Ментальная арифметика в Подольске podolsk

Ментальная арифметика в Подольске podolsk

КУРС КАЛЛИГРАФИИ И ЛЕТТЕРИНГА

 

Каллиграфия — искусство красивого письма. В основу работы с ребенком мы закладываем чистописание, правильный и красивый почерк.

Курс включает в себя набор практических упражнений для детей и взрослых на внимательность, развитие моторики, аккуратность и техническое закрепление базовых элементов письма.

Ментальная арифметика в Подольске podolsk

КУРС МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ И МЕНТАЛЬНОГО СЧЕТА

Ментальный счет — искусство быстрого и правильного проведения математических операций в уме. Наша система ментального счета отличается от стандартной ментальной арифметики. Она базируется на использовании классических русских систем исчисления, а также на легких и необычных зарубежных вариантах. В данном курсе мы не применяем счеты и их аналоги. Для этого существует специальный курс «Ментальной арифметики».

Курс включает в себя набор практических упражнений для детей и взрослых на арифметический счет, развитие логики, скорость вычислений, а также техническое закрепление базовых элементов решения нестандартных задач.

Учим детей и взрослых быстро считать, не используя при этом калькулятор или другие средства помощи. Развиваем терпение и усидчивость в ходе работы. Отрабатываем на практике базовые элементы сложения, вычитания, умножения и деления, изучаем мировую практику систем исчисления.

Обучение ментальному счету представляет собой крайне интересный процесс, для наших учеников математика станет любимым предметом.

 

 

8 (495) 767-27-41

г. Подольск, пл. Советская, д. 3 БЦ "Пахра",
цокольный этаж, каб. 43.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА В ПОДОЛЬСКЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерные курсы. Режим работы: ежедневно 10-19
Центр досуга и творчества для детей и взрослых - артель мастеров! СКИДКИ на ГРУППОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ до 10% на группы от 10 человек. Режим работы: пн-пт 11-19, сб/вск 11-15. Д
Раннее развитие. Подготовка к школе. Рисование. Вокал. Актерское мастерство. Песочная анимация. Рисунок на воде. Мастер-классы. Английский язык. Робототехника. Шахматы. Скорочтение
Центр досуга и творчества для детей и взрослых - артель мастеров! СКИДКИ на ГРУППОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ до 10% на группы от 10 человек. Режим работы: пн-пт 11-19, сб/вск 11-15. Д
Оздоровительный лагерь во время школьных каникул для детей от 7 до 15 лет. Проведение выездных мероприятий для организаций и учреждений, туристские и спортивные слеты, дни здоровья