Центр детского творчества

Центр детского творчества
Хореография, фольклор, восточные танцы, вокал, декоративная вышивка, вязание, флористика, лепка, оригами, папье-маше.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Римма
07 июля 2021

Классное место! Сначала дети были здесь приглашенными на день рождения друга, потом свои дни рождения проводили в Мультирум. Теперь они приходят сюда постоянно. Здесь самые интересные и небанальные развлечения, также очень сильные аниматоры. Ребенок может попробовать себя абсолютно на всех активностях, никто не ограничивает. Отличный центр, я очень довольна.

Светлана Солоненко
22 февраля 2020

Была с 2-я детьми: 8 лет и 2 года. Оба ребёнка в восторге! Очень интересно и весело провели время. Всем рекомендую!

Маргарита Солнце
13 февраля 2020

У меня трое детей. Младшей 2 года, старшая уже в седьмом классе, а сын - в третьем. Увидели рекламу в лифте своего дома, решили порадовать сына. Пришли, а получилось всем нашлось дело, а я с малышкой не могла оторваться от песочницы. Вот пишу под впечатлением! Здорово очень! И на мастер-класс записались, и теперь точно знаю - где будут мои дети отмечать день рождения.

Татьяна
12 февраля 2020

Были с сыном 6-ти лет, очень понравилось! Понравилась возможность менять вид активности - можно виртуально порубить фрукты и поиграть в боулинг, можно в песочнице построить вулкан или раскопать сокровища, а можно на скорость почитать слова на интерактивном столе! Супер! Ребенок рад, мама рада.) Больше такого интерактива в Подольске не встречали нигде. Спасибо приветливым администраторам за сопровождение в играх!

ирина
30 августа 2016

Пришла узнать на какие кружки можно записать дочку 4,3 мес. Сторож в недовольной форме сообщила, что у них только подготовка к школе и ТАКИХ детей не принимают.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Буквы. Обучение чтению. Каллиграфия. Цифры. Обучение счёту. Таблица умножения. Решение задач. Техника чтения. Пересказ. Репетиторская помощь по русскому языку в начальной школе. За
Дедушка Мороз с красавицей Снегурочкой, участники Международной ассоциации Дедов Морозов и Снегурочек, с радостью поздравят Вас, Ваших детей в квартире или на дому, в детском саду
ДЮСШ по футболу. Секция по футболу