АМБАССАДОР- языковая школа

АМБАССАДОР- языковая школа
Английский, французский, итальянский, немецкий языки:
Чёткие учебные программы в соответствии с возрастом и уровнем учащихся, оригинальные учебные материалы ведущих европейских издательств, видео и аудио материалы для занятий и дома, опытные преподаватели, свободно владеющие языком, качественная подготовка к ЕГЭ/IELTS/FCE, языковые лагеря

АМБАССАДОР- языковая школа podolsk 

 

Амбассадор —частная школа иностранных языков (отделение в г.Климовске МО), ориентированная на обучение как школьников, так и взрослых. Наша цель – научить вас и ваших детей любить английский язык и пользоваться им в своей повседневной жизни. Для тех же, кто хочет овладеть вторым иностранным языком, мы предлагаем программы обучения французскому, итальянскому и немецкому языкам.

Мы делаем процесс обучения увлекательным и интересным, мотивируя вас шаг за шагом повышать свой уровень владения языком.

 

АМБАССАДОР- языковая школа podolsk

 

Мы помогаем своим ученикам

  • Получать удовольствие от книг, песен, телевидения и фильмов на английском языке
  • Использовать английский как язык международного общения
  • Использовать интернет и другие информационные ресурсы на английском языке
  • Подготовиться к будущей учёбе в вузе и успешной работе
  • Школьникам подружиться с детьми из других стран, а взрослым завязать и успешно поддерживать деловые контакты
  • Расширить возможности для своего общения, овладев вторым иностранным языком (французским, итальянским или немецким)

 

 
АМБАССАДОР- языковая школа podolsk
 
 
 
 

Оригинальные учебные материалы

Наши курсы основаны на новейших учебных материалах ведущих европейских издательств: Cambridge, Oxford, Pearson Longman - английский язык; Le Monier, Alma, EdiLingua – итальянский язык, Hachette, Didier, CLE – французский язык.

Во время занятий мы используем большое количество аудио и видео материалов, которые развивают навыки говорения и понимания речи собеседника, делают процесс обучения более непринуждённым. Яркие, творческие и развивающие воображение материалы, созданные носителями языка, повышают мотивацию учеников к изучению иностранного языка и помогают применить знания в реальных жизненных ситуациях.

 

 

Преподавательский состав

Основное преимущество наших преподавателей в том, что они действительно говорят на иностранном языке. Наши преподаватели имеют дипломы ведущих профильных вузов и накопили большой опыт работы с группами разных возрастов и сферы интересов.

Все наши преподаватели помимо преподавательской работы осуществляют активную переводческую деятельность, что служит гарантом того, что вас и ваших детей обучают люди, свободно владеющие иностранным языком.

 

 

Подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам

Кембриджские экзамены являются официальным подтверждением знаний изучающих английский язык. Их результаты признаются более чем 13 000 организациями в 130 странах мира – университетами, колледжами, работодателями и профессиональными сообществами. Именно на их основе были разработаны принципы проведения ЕГЭ по английскому языку для российских школ.

Кембриджские экзамены дают ученикам и их родителям объективное подтверждение успехов в изучении английского языка и помогают поставить дальнейшие цели.

Кембриджские экзамены начинаются на начальном уровне и доходят до экзаменов высоких уровней, поэтому учащиеся имеют возможность постепенно, шаг за шагом углублять свои знания и развивать навыки. Сдавая кембриджские экзамены по мере обучения в школе ученики получают значительное преимущество, когда они будут 

 

 

Оснащение школы

Наша школа располагается в центре современной жилой застройки г.Климовска на ул.Советской, д.12 (ЖК «Триумф»). Вам и вашим детям будет удобно добраться к нам из любой точки города Климовска.

У нас уютно и светло, а наше пространство оснащено современной мебелью и оборудованием - всё для того, чтоб вам было приятно и комфортно обучаться.

А также у нас безопасно, что немаловажно для детей и школьников: при входе в здание через подъезд вы проходите мимо консьержки и попадаете прямо к нам.

 

 

Клубная деятельность

Мы поощряем желание наших учеников общаться и продолжать изучать язык вне занятий.

Поэтому у нас есть:

  • Совместные поездки в языковые лагеря в сезоне 2014/2015 и на экскурсии выходного дня
  • Регулярная рассылка видео-файлов по теме занятия для домашнего просмотра
  • Дополнительная рассылка домашнего задания по электронной почте
  • Мини-библиотека иностранной литературы с книжными новинками
  • Совместная сдача экзаменов на международные сертификаты
  • Тематические вечеринки для детей и школьников

 

Вступайте в наш клуб и вы пройдёте любые границы!

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АМБАССАДОР- ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дина
03 ноября 2020

Очень качественное обучение английскому языку в школе Амбассадор! Старшая дочь пришла в языковую школу в третьем классе (обычной школы) с нулевым уровнем, за год все наверстала и перегнала одноклассников. Сейчас уже седьмой год занимается в Амбассадор, лучшая в классе и в параллели, победитель школьных и Российских олимпиад по английскому. С этого года Амбассадор перешёл в формат он-лайн обучения. Для нас это было что-то новое, но после трёх месяцев занятий стало понятно, что качество обучения осталось прежним, очень достойным. На дистанте успевают пройти даже больше, чем на обычных уроках. Ребята более сконцентрированы на теме, меньше отвлекаются друг на друга. Дочке нравится такой формат, а мы - родители, очень довольны результатами обучения.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр развития семьи. Метод Томатис (Tomatis®) - нейросенсорная слуховая стимуляция, предназначена для детей и взрослых любого возраста. Области применения: трудности обучения и
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва. Художественная гимнастика.
Восточные единоборства, аэробика, тренажерный зал, клуб спортивных и арабских танцев, фольклор, изостудия, шахматный клуб, гимнастика, эстрадное пение, вышивка, бисероплетение, общ
Связаться
с нами