Азбука балета

Азбука балета Подольск
Бесплатное
занятие

Запишитесь на бесплатное пробное занятие! Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним в ближайшее время!

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



«Азбука Балета» - это занятия по собственной методике, без наказаний, давления на детей и принуждения. Наши преподаватели используют специальную систему мотивации с медалями, подарками и играми, чтобы заинтересовать и увлечь даже самых маленьких воспитанников! Пробное занятие - Бесплатно! Также дарим скидку 30% в день пробного занятия!


Азбука Балета

Занятия по собственной методике, без наказаний, давления на детей и принуждения. Наши преподаватели используют специальную систему мотивации с медалями, подарками и играми, чтобы заинтересовать и увлечь даже самых маленьких воспитанников!

 

Азбука балета podolsk

 

Балет в Подольске.

Пробное занятие - Бесплатно! Также дарим скидку 30% в день пробного занятия!

 

 

 

Азбука балета podolsk
 
 Преимущества занятий балетом в нашей школе:

 Упражнения на выворотность стоп - у вашего ребенка с детства будет закладываться красивая походка

 Балетная дисциплина - уже через несколько занятий ваш ребенок начнет самостоятельно выполнять всю программу, без вашего присутствия в зале и вы заметите, что ребенок стал более послушным.

✔ Физическое развитие - вам не надо тратить свое свободное время на то, что вы не умеете сами - профессионалы сделают это на занятиях

 Бесплатные мероприятия - ежегодно проводятся бесплатное новогоднее предоставление для наших учеников, различные тематические фотосессии, семинары и лекции.

 Малогрупповые занятия - в классах занимается максимум 12 детей. Так каждый ребенок получает внимание на занятии и при этом чувствует темп группы, что позволяет ему тянуться за другими и заниматься с большим усердием.

 Здоровье - наши занятия это профилактика сколиоза и плоскостопия. «Балетных» детей всегда видно издалека благодаря правильной осанке.

  Занятия под классическую музыку формируют с детства высокий уровень музыкального вкуса у ребенка, развивают слух и чувство ритма.

 
 С вашими детьми будут работать профессиональные педагоги. В среднем опыт каждого преподавателя - не менее 500 учеников. Ваш ребенок будет под присмотром, ему уделят время, риск приучения травм на занятиях сведён к минимуму.

 
 Мягкая адаптация - родителям можно присутствовать на первых занятиях в зале, благодаря чему ребенок не боится новой обстановки и меньше нервничает.

 
 Вы сможете наблюдать за всем процессом на экране монитора и будете в курсе всего что происходит на занятии.

 
 Ваш ребенок будет находится в теплом, чистом и уютном помещении, а вам не нужно покупать дополнительный инвентарь.

 
 Детский коллектив - ребенок научится ладить в компании сверстников и не будет бояться играть с ними в других местах.

 
 Авторская система мотивации - чтобы ребенок легче влился в учебный процесс у нас разработана система наград, которые он получает после занятий.

 
 Все наши дети участвуют во внутришкольных концертах, тем самым мы не оставляем никого "за бортом" и не развиваем комплексы у ребенка. При этом мы не заставляем участвовать тех кто боится сцены и не готов еще пока к публичным выступлениям.

  • Азбука балета Подольска
  • Азбука балета Подольска
  • Азбука балета Подольска
  • Азбука балета Подольска
  • Азбука балета Подольска
  • Азбука балета Подольска
  • Азбука балета Подольска
  • Азбука балета Подольска

 

 

г. Подольск, ул. Победы, 5 (этаж 2)

8 985 125 67 67

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЗБУКА БАЛЕТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
24 января 2024

Замечательная школа, хореографы, руководство. Ребёнок ходит с удовольствием. Проводят отчётные концерты, выступаем на соревнованиях.

Марина
27 декабря 2023

Хожу с недавнего времени в группу для взрослых. Тут мало отзывов об этой группе, в основном все о детских классах. Так вот, если кто-то сомневается идти или нет - не сомневайтесь! Возраст танцу не помеха)) Очень приятная атмосфера, дружный коллектив, принимают новеньких тепло и по доброму. Администраторы чудесные и вежливые, очень вовлеченные, всегда готовы помочь. Педагоги прекрасные, профессионалы своего дела. Не пожалела что выбрала эту школу)

Кристина
10 декабря 2023

Занимаемся больше года ! Отличные классы , шикарные хореографы ! Отдельное внимание уделю нашей Светлане Григорьевной , шикарный чуткий хореограф , который любит детей и свою работу.

Ола
13 ноября 2023

Здорово, что в Подольске есть такая студия. Педагоги - высший пилотаж. Вежливый персонал. Чисто, уютно. Самое главное, что ребёнок ходит с удовольствием.

Анжелика
09 ноября 2023

Очень интересное место нашли для себя в Подольске. Дочка начала ходить в 1 класс балета. Белые просторные залы для занятий и удобное место для ожидания родителей. Общая форма у учеников, выглядит очень красиво. Очень хочется подольше задержаться в Азбуке Балета.

Софья
19 октября 2023

Все нравится , ребенок ходит с удовольствием. Администратор отзывчивый.

Мария
16 октября 2023

Пришли в Азбуку Балета, на открытие и не смогли уйти. Замечательный персонал, приятная атмосфера для детей и родителей. Потрясающие хореографы. Любим всем сердцем!!!

Артём
05 октября 2023

Отличное место, доче 2.10 очень нравится. Профессиональные учителя, рекомендуем.

Кристина
25 августа 2023

Моя дочка ходила в школу 1,5 года в класс Власовой Анастасии Ильиничны. За это время произошел колоссальный прогресс и в растяжке, и в форме, и в развитии мыслительной деятельности))) очень благодарна нашему педагогу! Ребенка возила на просмотр в Санкт-Петербург и в Москву, там достаточно высоко оценили навыки и способности дочери. Азбука Балета - замечательное место для развития ребенка) Рекомендую!

Евгений
24 августа 2023

Отличное место! Рекомендую! Ходим третий год, ребёнку нравится!!!

Ольга А.
24 августа 2023

Отличная школа балета для детей в Подольске. Искала - лучше не нашла) Приятная атмосфера, хорошо подобранный класс, администраторы очень дружелюбные и приятные. Спасибо, что учите наших девочек прекрасному

Ольга
22 августа 2023

Хорошая школа балета. Дочки очень нравится заниматься, хотя ранее ей хватало только одного занятия и она не хотела ходить! Очень хорошие и внимательные преподаватели! Были на отчётном концерте, танец поставили хороший, сам концерт тоже! Рекомендую

Маргарита
26 июля 2023

Просто чудо, а не школа. Увидела просто объявление в подъезде, решили попробовать. Очень сильно понравилась атмосфера, особенно красивый новый зал. Хореограф после занятия подошел, все объяснил по физической подготовке дочки. Обратная связь просто отличная)) Всем советую!! Отправила дочку, думаю и самой попробовать заниматься)

Валентина
29 апреля 2021

Были на пробном занятии в Школе Азбука балета. В школе уютная атмосфера, светлое помещение, хорошие хореографы. Мы были на пробном занятии у Мирославы Антоновны, во время занятия педагог внимательно относилась к дочке, так же ребенок был полностью вовлечён в занятия и ни на секунду не отводил взгляд от хореографа. В общем, нам все понравилось, решили посещать данную школу! Занимаемся второй месяц и уже видны первые результаты, лучше стала осанка, и скоро уже сядем на шпагат. Дочка с нетерпением ждет новых занятий в школе. Ведь самое главное для мамы - чтобы ребенок был счастлив. А в Азбуке балета это легко достигается.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Частный кружок для детей и подростков. Наша цель - научить ваших детей основам робототехники и программирования.
Детское кафе при МУП ПКП
Летний лагерь. Клуб робототехники. Детский кружок. Лаборатория робототехники. Клуб робототехники и программирования. Режим работы: пн.-вск. с 9:00 до 21:00.
Бесплатное
занятие

Запишитесь на бесплатное пробное занятие! Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним в ближайшее время!

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: