Детский клуб
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЧЕЛКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Иванова
28 июня 2016

Большое спасибо организаторам нашего праздника в Доме культуры завода им. Орджоникидзе – Надежде Николаевне и Владимиру Олеговичу. Праздник «пиратское шоу» по случаю дня рождения моего внука – Руслана, которому исполнилось 8 лет, прошел великолепно! Было пять мальчишек, которые благодаря заправскому пирату – аниматору Владимиру Олеговичу с азартом принимали участие во всех затеях и конкурсах. Веселье распространилось и на присутствующих взрослых, которые также были вовлечены в пиратские забавы. Время пролетело незаметно. Уезжали с праздника довольные, а мамы присутствующих на празднике мальчиков говорили, что их дети с восторгом рассказывали о своих приключениях на шоу и благодарили за приглашение. Спасибо Вам огромное за доставленную радость детям и особенно моему имениннику. Для него такой день рождения прошел впервые и он с удовольствием будет вспоминать этот день снова и снова. Планирую обращаться к вам снова и буду рекомендовать друзьям.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Частный кружок для детей и подростков. Наша цель - научить ваших детей основам робототехники и программирования.
Центр детского театрального творчества
Детский экоклуб. Занятия для детей от 9 мес., раннее развитие, творческая мастерская - лепка, рисование, квиллинг, рисование песком, аппликация и т.д. Иностранные языки. Подготовка