Продюсерский центр. Профессиональная студия для продвижения детей и подростков.

SV Studio podolsk


Продюсерский центр "SV Studio "- команда профессиональных педагогов, блоггеров, продюсеров и специалистов других
творческих направлений, объединённых общей целью:
исполнять большие детские мечты.


 

Ты любишь петь, танцевать
или учиться актёрскому мастерству?

Тогда Добро Пожаловать в нашу команду...

 

SV Studio podolsk

 

 

Продюсерский центр "SV Studio"- профессиональная студия для продвижения детей и подростков от 4 лет и старше...

 

 

SV Studio podolsk

 

 

 


Наш центр работает с талантами разных направлений:
вокал, сценическое движение, актерское мастерство, художественное слово, современные танцы, ИЗО для детей и взрослых, блоггерство для начинающих,
а также многие другие направления творчества.

 

 

SV Studio podolsk
 

 

С Продюсерским центром "SV Studio" работают теле- и радио- компании, звукозаписывающие студии, режиссёры,
клипмейкеры, авторы слов и музыки.

 

 

SV Studio podolsk

 

 

Помимо занятий для детишек,
у нас есть занятие и для родителей! 

 

Все знают об аэробике? Чем же она полезна?  Для женщин важно,что бы их тело оставалось в хорошей форме, занятия по аэробике им в этом помогут. Так же, при РЕГУЛЯРНОМ посещении занятий,вы остаётесь не только красивыми, но и здоровыми!

 

 

SV Studio podolsk

 

 

 

Мы ждём Вас
г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Садовая, д.4Б, 2-ой этаж.

Ориентир Fix Price с 09:00-21:00

SV Studio podolsk
 

+7 906 044 86 72

 

SV Studio podolsk

Наши странички в социальных сетях:
Instagram - https://www.instagram.com/producer.center.sv_studio
Одноклассники - https://ok.ru/group/59077880447017
Vk - https://vk.com/club167206669?_smt=groups_list%3A1

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SV STUDIO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
05 сентября 2019

В SV Studio ходим как только он открылся, даже не ходим, а дочка бежит на кружки с удовольствием!!! В SV Studio очень много кружков всех направлений. Пришли сначала на АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО, дочка осталась в восторге! Сказала БУДУ ХОДИТЬ НА АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО К ВАДИМУ! Решили ещё на один кружок отвести дочку попробовать. Ведь в SV Studio первое занятие на любом кружке БЕСПЛАТНО! Это очень удобно, ребёнок за это занятие знакомится с преподавателем и самим занятием. Решили на ВОКАЛ попробовать. Как закончилось первое бесплатное занятие Я БУДУ ХОДИТЬ К ЕВГЕНИИ НА ВОКАЛ! Дочке каждый преподаватель очень нравится! Услышала что появился там набор на МЕНТАЛЬНУЮ АРИФМЕТИКУ, естественно пошли, ведь учиться быстро считать - всегда пригодится в жизни и в школе. Естественно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ У ЕВГЕНИИ! Каждый преподаватель очень нравится! У каждого индивидуальный подход к ребёнку! И ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ В SV Studio МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА. Хотели и на другие кружки ходить, но у нас ещё танцы, на которые ещё пошли до открытия SV Studio. Поэтому все дни заняты, и времени ходить на другие кружки к сожалению нет(( Сколько кружков в SV Studio все не перечислить, но я уверена что ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЁНКА НАЙДЁТСЯ КРУЖОК ПО ВКУСУ!

Инна
07 апреля 2019

Хочу поблогодарить професиональную команду педагогов в SV studio за внимательное отношение к детям. Дочь и сын ходят на танцы и блогерство с удовольствием. Очень еще рада, что такой интересный продюсерский цертр открылся прям рядом с домом и можно детей отправить на занятия без тревог.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оздоровительный лагерь во время школьных каникул для детей от 7 до 15 лет. Проведение выездных мероприятий для организаций и учреждений, туристские и спортивные слеты, дни здоровья
Детское игровое пространство. Организация и проведение праздников. Аниматоры на дом/ в детский садик/ школу.
Для взрослых, отдельно от BOXDANCE, тренировки и анализ по ММА (смешанным единоборствам), КУДО, бокса, кик-боксинга, тайского бокса, тхеквондо и карате.