Начальная школа-детский сад №53

Начальная школа-детский сад №53
Начальная школа-детский сад №53 в Подольске предлагает обучение детей от 2 до 7 лет. Программа обучения включает развитие речи, математики, логики, музыки, изобразительного искусства и физического развития. В школе работают высококвалифицированные педагоги, использующие инновационные методы обучения. Отличное место для развития вашего ребенка!

Начальная школа-детский сад №53: обучение детей с 2 до 7 лет

Начальная школа-детский сад №53 расположен в Подольске и принимает детей в возрасте от 2 до 7 лет. Школа предоставляет полный курс обучения и развития для детей дошкольного возраста.

Обучение по программе дошкольного образования

Наши педагоги используют инновационные методы обучения, которые помогают детям лучше усваивать материал. Программа обучения включает развитие речи, математики, логики, музыки, изобразительного искусства и физического развития. Все занятия проводятся в игровой форме, что помогает детям лучше усваивать информацию и развивать свой потенциал.

Высококвалифицированные педагоги

В нашей школе работают высококвалифицированные педагоги, которые имеют большой опыт работы с детьми дошкольного возраста. Они заботятся о каждом ребенке и создают для них удобную и комфортную атмосферу. Наши педагоги всегда готовы помочь родителям, ответить на все вопросы и проконсультировать по любым вопросам.

Комфортные условия для детей

В школе созданы оптимальные условия для детей. Все классы оборудованы современной мебелью и оборудованием. В школе имеется специальная игровая комната, где дети могут играть и развиваться. Мы также предоставляем детям питание на высоком уровне, которое соответствует нормам и требованиям ГОСТа.

Отличное место для развития вашего ребенка!

Начальная школа-детский сад №53 - это отличное место для развития вашего ребенка. Здесь он сможет получить полное дошкольное образование и развить свой потенциал. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил самые лучшие знания и навыки, то обязательно посетите нашу школу. Будем рады видеть вас в числе наших учеников!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №53
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Начальная и средняя школа, семейная школа, образование начальное. Часы работы: пн - пт: 08:00 - 19:00 Первая семейная школа в Подольске. Успешный опыт семейного образования – 12 л
Муниципальное общеобразовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18