Начальная школа-детский сад №58

Начальная школа-детский сад №58
Начальная школа-детский сад №58 расположен в Подольске. Он предоставляет услуги по образованию и воспитанию детей от 2 до 7 лет. В школе работают опытные педагоги, которые помогут малышам освоить базовые знания и навыки. Также здесь проходят занятия по физической культуре, музыке и изобразительному искусству. Номер телефона можно найти на сайте.

Начальная школа-детский сад №58: образование и воспитание детей от 2 до 7 лет

Расположенный в Подольске, Начальный школа-детский сад №58 предлагает услуги по образованию и воспитанию детей от 2 до 7 лет. Это учреждение, которое имеет богатый опыт работы и долгую историю. Здесь работают опытные педагоги, которые помогут вашему ребенку освоить базовые знания и навыки, необходимые для успешного обучения в дальнейшем.

Программа обучения

Начальная школа-детский сад №58 имеет разнообразную программу обучения, которая позволяет детям развиваться и учиться на полную катушку. В школе используются инновационные методы обучения, которые позволяют малышам быстро усваивать знания. Кроме того, здесь проводятся занятия по основам математики, русскому языку, окружающему миру, а также занятия по физической культуре, музыке и изобразительному искусству.

Воспитательная работа

Воспитание детей в начальной школе-детском саду №58 строится на принципах доброты, терпимости и взаимоуважения. Здесь созданы условия, которые позволяют малышам чувствовать себя комфортно и уверенно. Ребенок получит здесь все необходимые знания и навыки, которые помогут ему стать успешным человеком в будущем.

Инфраструктура

В начальной школе-детском саду №58 имеется все необходимое для комфортного пребывания ребенка в школе. Здесь есть уютные классы, оборудованные всем необходимым, спальни, столовые, спортивный зал, музыкальный зал, а также игровые комнаты. Все помещения чистые и ухоженные, что позволяет ребенку чувствовать себя комфортно и уютно.

Контакты

Если у вас возникли вопросы по поводу образования и воспитания детей, вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в выборе лучшего варианта для вашего ребенка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №58
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Квест? Квиз? Или анимационная программа? Подготовим и проведем Ваш идеальный праздник! Анимационные программы | квизы | квесты | шоу мыльных пузырей | бумажное шоу | программы с
ЭКУС - профессиональный центр обучения в Подольске Качественное образование для детей и взрослых ЭКУС - это профессиональный центр обучения для детей и взрослых в Подольске. Мы п
Гимназия №7 - качественное образование для вашего ребенка Гимназия №7 в Подольске - это современное учебное заведение, где дети получают качественное образование и готовятся к буд