Боулинг и бильярд в КПЦ Дубровицы

Боулинг и бильярд в КПЦ Дубровицы
График работы: пт 14-22, сб/вск 12-22, в рабочие дни под заказ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОУЛИНГ И БИЛЬЯРД В КПЦ ДУБРОВИЦЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Anna
26 сентября 2021

Вообще дозвониться невозможно, и не перезванивают

Анна Яганова
25 марта 2021

Забронировала дорожки в четверг на вечер воскресенья, через несколько часов мне перезвонили, попросили перенести время, но т. к. у нас было другое мероприятие, я ответила отказом, в связи с этим бронь нам отменили совсем. Имейте в виду: бронь не означает того, что вы сможете поиграть.

Марина
07 октября 2018

Заказала 3 дорожки в день рождения ребенка. Администратор Светлана приняла заказ. В итоге про одну дорожку забыла, вместо трех детских пришлось согласиться на две детские и одну взрослую, так как гости уже приглашены. В день мероприятия оказалось, что из двух детских дорожек бортики работают только на одной. Через 20 минут 2 дорожки сломались, целый час дети, 12 человек, играли на одной дорожке. На вопрос администратору как же так?- хамский ответ, что она может все выключить и уйти. Дорожки постоянно подвисают. За обслуживание столиков берут 10% от суммы заказа. Обслуживание нулевое , накрыл стол и исчез, весь мусор со столиков убирала сама. В итоге детский праздник был испорчен.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан. Проведение банкетов, свадеб, корпоративов. Живая музыка, банкетный зал на 180 человек. Выездное обслуживание.