Фобошка

Фобошка
Национальная вьетнамская кухня на Силикатной.Кафе паназиатской кухни, вьетнамское кафе, суп-кафе. Режим работы: 10-22 Все хиты вьетнамской кухни в Подольске: фо бо, том ям, рис и лапша вок, нэм ран, манго-шейк, смузи, морепродукты, утка, мидии, сайгон, бань бао.

ФОБОШКА Кафе азиатской (вьетнамской) кухни на Силикатной. Подольск, Рязановское шоссе 5 на втором этаже Пятерочки. Все блюда в зале по 300 рублей. Бизнес-ланч от 250 руб.

Все хиты вьетнамской кухни: фо бо, том ям, рис и лапша вок, нэм ран, манго-шейк, смузи, морепродукты, утка, мидии, сайгон, бань бао Подольск.

Аутентичная атмосфера. Большой зал с возможностью проведения банкета, дня рождения и корпоратива.

При кафе работает маркет азиатских продуктов (лавка), где представлены снэки, соусы, лапша и сладости из стран ЮВА (Таиланд, Вьетнам, Китай, Сингапур, Корея)

Всего около 300 метров пешком от МЦД Силикатная со стороны Ново-сырово около завода Подольчанка. Самовывоз и доставка Подольск, Щербинка

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОБОШКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мурат
05 октября 2023

Грязно, невкусно, жутко пахнет тухляком, в туалете таракан на рукомойнике!

Николай
19 июля 2023

Очень вкусно, порции громадные. Фо бо самый вкусный из тех, что ел. Том ям однозначно самый вкусный в городе. Очень понравились Жареные креветки. Просторный зал на 2 этаже, есть туалет и целых 3 раковины.

Фобошка Подольска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан украинской кухни. Погребок (VIP зал), Старая башня, открытые площадки, банкетный зал.