Гостевой дом. Гостиница (отель), гостиничные номера. У нас Вы можете снять коттедж полностью!

К услугам наших гостей закрытая благоустроенная территория отеля.

 

Интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, бильярд. Все это делает пребывание в отеле максимально приятным и удобным.

 

Гостевой дом "Ерино" - это идеальное место для семейного отдыха. Во всех номерах и коттедже с собственной кухней установлен телевизор со спутниковыми и кабельными каналами. Кроме того, в них имеется собственная ванная комната с ванной или душем, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Территория гостевого дома прекрасно подходит для семейного отдыха.

 

Для деловых людей гостевой дом "Ерино" предлагает номера от эконом до бизнес класса с выделенной рабочей зоной и Wi-Fi во всех номерах гостиницы. Услуги трансфера и вызова такси позволят нашим гостям-бизнесменам вовремя прибыть к самолету, поезду или на деловую встречу.

 

Также гостевой дом "Ерино" порадует влюбленные пары и молодоженов, для которых мы предлагаем романтичные номера люкс.

 

По вашему желанию будет организована любая экскурсия.

 

Для постоянных гостей в гостинице предусмотрена гибкая система скидок на пребывание в отеле. Комплимент от администрации гостевого дома "Ерино" гостям-именинникам и новобрачным (при проживании более двух суток).

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЕРИНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ГОСТИНИЦА. АРЕНДА КОТТЕДЖЕЙ. Отель «Джунгли» круглосуточно! Бронирование отеля Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00.
Сауна высшего класса, состоящие из нескольких отдельных апартаментов. В них есть всё, чтобы гости могли хорошенько расслабиться и отдохнуть: сухие парные и большие бассейны, в том
Гостиница. Комфортабельные и уютные 2-х местные номера. Бесплатная стоянка.
Отель. Бронирование номеров. Сауна с бассейном, бильярд, спортивные трансляции. Летнее кафе.