Квест Всё логично

Квест Всё логично
Всё началось с компьютерных игр жанра "квест", в которых надо искать разные вещи, использовать, сочетать их, применяя свои внимательность, смекалку, сообразительность, логику, и решая разные загадки и головоломки. Квест в реальности (квеструм, эскейпрум) это всё вышеперечисленное, но не в компьютере, а в самой настоящей комнате, из которой Вам надо найти выход всего за 60 минут.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КВЕСТ ВСЁ ЛОГИЧНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
06 апреля 2016

Побывали недавно с семьей на этом квесте! Понравилось очень! Развивает логику, надо напрягать голову! Отличная идея для праздника или просто отдыха! Организатором спасибо! Всем рекомендую)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа вокала, караоке, настольные игры
Самое модное развлечение страны - "Квесты в реальности" теперь в Подольске!!! Собери команду (от 2 до 5 человек) Окунись в приключение!!! Испытай себя в квесте! В ходе игры вам
Квест "Юкатан". Поиск древнего захоронения главного жреца племени майя на полуострове Юкатан. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 23:00.