Бизнес-ланчи от 200 руб. Гастрономическое разнообразие европейских и азиатских яств: американские бургеры, немецкие колбаски, русский борщ, японские суши, бельгийский фламекеш и многое-многое-многое другое. Вы не уйдете от нас голодными! Трансляции ежедневных спортивных событий. Бесплатная доставка вашего заказа на дом. Альтернативный вариант: 15% скидка от заказа, если вы сами заберете его в Изи Пабе. Мы любим именинников и дарим им скидку 15% на все меню.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИЗИ ПАБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
28 августа 2022

Паб, из которого не хочется уходить. Для меня это главный показатель, когда тянет посидеть подольше, заказать что-то еще и еще. Тут сумма факторов, вкуснейшая еда и классная атмосфера прежде всего. Заведение ориентировано полностью на людей, на посетителей, на их желания и потребности. Чувствуешь это в каждой мелочи – с любовью оформляют блюда, улыбаются при общении, чистенько убирают везде, готовят обалденно, просто молодцы

Лизок
22 августа 2022

Захожу в изи паб для быстрого перекуса, что-то типа бургеров, шаурмы, картошки фри, вкусно и не надо долго ждать. Начинка бургеров мне попадалась вкусная и сочная, зелень не экономят, мясо не резиновое, булки мягкие. Одно из моих недавний открытий – шаурма со свиным ребром и сулугуни, это чудо блюдо изменило мое представление о шаурме) И кстати удобно брать такой фаст-фуд на вынос со скидкой, выгодно и вкусно.

Лиана
11 августа 2022

СУПЕР изи паб! Я была в парочке других изипабах, но почему-то именно Подольский нравится больше. То ли атмосфера, то ли просто привычка, тк я тут живу и близко работаю. Короче паб на все 100%, нравится от и до, вкусно, стильно, современно, весело, иного прямо очень весело и громко))) Супер команда, люблю всех официантов)) Цены не самые низкие, но вполне нормальные по сравнению даже со многими конкурентами)))

Юлия
28 июля 2022

Именно в этом изи пабе нравится расположение столов по сравнению с другими изи пабами сети. Особенно для больших компаний идеальная обстановка. В меню я бы добавила больше разных десертов. А так напитки, мясо, салаты гарниры, суши, пиццы, борщи, супы, все есть. И конечно музыкальная программа это бомба, диджеи крутые, приглашают профи. Акустика тоже нравится. Приглашайте почаще талантливых ребят с авторскими песнями.

Екатерина
14 мая 2021

Посещали ресторан 11.05.2021. Остались недовольны обедом!! Первое и салаты, были нормальные. Но когда принесли горячее Рамен с курицей и Бефстроганов, были неприятно удивлены: цены увеличились - порции уменьшились. В 2-х из 3-х Рамен с курицей, минут 5 искали курицу, нашли.. по кусочку с ноготок. Фасоли тоже было пару штучек. А Бефстроганов это вообще, что-то с чем-то, 1,5 ложки пюре размазанного по тарелке!

Изи паб Подольска Изи паб Подольска
Екатерина
29 апреля 2021

Здравствуйте! Были в изи на бизнес-ланче.Заказ несли очень долго,не только нам, всем гостям.Кто-то уже на диван лёг,кто-то пошел на улицу курить.В итоге потратили на обед больше часа.Официант сказал, что через 2 минуты подадим обед,ждали-ждали и принесли всё холодное.Ну как можно принести холодную рыбу и шашлык?! Салат сельдь по шубой был явно не сегодняшний.Мы же знаем, что меню всю неделю одно и то же)
И ещё небольшое замечание:напитки приносят в начале,это правильно, молодцы! НО! Как правило люди пьют после еды, а к тому времени как мы поели свой долгожданный заказ, пришло время чая , и он был уже холодный(

Ольга
28 сентября 2020

Добрый день!
Сегодня с коллегами посетили изи паб в Подольске, заказали бизнес-ланч. Заказ приняли спустя минут 15, первым делом принесли супы (когда были заказаны салаты, их же должны принести в начале), и принесли не всем, т. е. кто-то уже доедал суп, а кому-то еще ничего не подали, затем на стол пожаловал чай и кофе, а затем уже салаты. Естественно напитки остыли,а салаты мягко сказать -ужас! Был заказан винегрет, мало того, что нарезаны ингредиенты разными формами, картошка размером с большой палец , так еще умудрились масла полбутылки туда вылить, салат грубо говоря плавал в масле. С охотничьим салатом та же история, картошка огромными кусками. Ну и наконец, официантка не повторила сделанный заказ, все время путала кому какое блюдо подавать, так еще и влезла в разговор за столом. В общем впечатление от похода на обед не очень. Хотя бывали тут много раз, и было ничего)

Елена
14 сентября 2020

Находится в Красных рядах, там где много других заведений. В подводном помещении. Интерьер и оформление не отличаются ничем необычным, но приятно. Есть маленький детский уголок, что для меня однозначный плюс. Заказывали сковородку с говяжьим стейком и картофелем под соусом Блю чиз - стейка не было, говядина маленькими слайсами, соус вкусный, картофель сухой. Креветки жареные норм. Суп лапша вкусный. Пальчики куриные и бургер тоже отличные. Кухня в общем на 4 из 5. Пиво есть не все, и не все вкусное. Хотя сортов масса. Ничего особенного. Музыка - тяжелый рок фоном. Много экранов со спортом. Атмосфера приятная, но скучновато. Не хватало музыки живой или диджея. В общем обстановка тоже на 4 из 5. Беда с обслуживанием, официанты просто не знают как подавать блюда, как должен быть серверован стол. Вот прям 2. Пиво ждали минут 30, пока все остыли. Виски принесли без льда, с закрытыми бутылками колы и без открывалки. Все время спят на ходу. Администратор приветливая и отзывчивая, старалась все сделать по высшему разряду. Поэтому, официантам 2, администратору 4. Если говорить о том, хочется ли вернуться, то наверное нет. Не зацепило. Нет концепции, и всё так средненько.

Максим
10 августа 2020

Хорошее место, достаточное количество телевизоров, видно из любой точки зала (был во втором зале), шикарное музыка, большой выбор пива по адекватным ценам. Вкусное, тоже в плюс заведению. Но - всего 2,5 балла. Брал бургер "Рибс Бургер" - 3 куска кости, самый маленький с ноготь величиной, можно зубы сломать спокойно. Яйцо забыли добавить, на фото в меню видно, что есть. P.s. если ли все такие (с костями), могли бы официанты предупредить. После расчета - ошибка в сдаче. Вместе с моим столиков было занято 4. На загруженность официанта или кассира не списать. За все извинились. Но, как говорится, "осадочек остался". Надеюсь, только мне так не повезло, в будущем посещать это место не планирую!

Наталья
22 июня 2020

Хороший зал, чистый туалет, есть игровое место для ребенка. Хорошее пиво. Кухня оставляет желать лучшего - скучная. Точнее аскетичная. Например, Фиш энд чипс только картофель и рыба. Так продают на улице в картонной коробке. А в пабе должен быть огурчик, помидорчик, зелень, маслинка... Стейк из форели подали с ядовито зелёным пюре. Ни кусочка овощей или зелени! Хлеба или лаваша нет вообще! Пришлось долго сидеть за пустым столом в ожидании официантки. К мясу или рыбе надо дополнительно заказывать гарнир! Это большой минус заведения. Дешивизна мнимая! Повара слабые. Дозаказ не сделали.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мы рады видеть гостей с понедельника по субботу с 10 до 19 ч. Проводим банкеты, корпоративы, юбилеи, свадьбы, поминальные обеды - от 2000 руб.
Русская, украинская, европейская, итальянская и авторская кухни. Развлекательные программы, шоу-балет, живая музыка, организация детских праздников. Банкетный зал в древнерусском с
Общепит. Режим работы : с 11-00 до 23-00