Остров сокровищ

Остров сокровищ
Боулинг, бильярд, караоке, бар, суши-бар, кафе, ночной клуб. Время работы: вс-чт: 12.00-02.00, пт,сб: 12.00-06.00
Торговый центр.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОСТРОВ СОКРОВИЩ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия Костина
04 марта 2024

У меня нет слов с персонала, это просто кошмар, хабалка администратор, хотелось дать ей с ноги и уйти, обиженная на жизнь женщина, других слов нет, показывать пальцем где ящики для обуви и сказать «вон под телевизором, ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ????», я в полном шоке от такого отношения, требую принять меры, проверки у вас давно вообще были? Дорожки лагали, время не возвращали, пока делали дорожку

Илья Ильченко
08 апреля 2021

Отличный ночной клуб. Было весело. Всем спасибо!

Татьяна
14 марта 2021

Почитала отзывы и решила сама проверить, что и как в этом боулинге, тем более что на день рождения можно один час там играть бесплатно. Один из больших плюсов - именно то, что обувь можно брать в шкафчиках самим - я, например, трое кроссовок перемеряла, пока подошли - а так пришлось бы просить администратора, и был бы дискомфорт. И бахилы выдают на ресепшн - не поняла, в чем была проблема у мужчины с детьми? Разве администратор должен был каждому ребенку их надеть? Бред какой-то. Музыка такая громкая, что я бы не услышала ничего матерного, если бы вдруг поставили Шнура (но его и не ставили), потому что слов было не разобрать. Да, нельзя забронировать дорожку без предоплаты, но их там не 100 и даже не 50, а всего 4 - можно же заплатить за бронь, и тогда дорожка вас дождется! Да, мы были днем в субботу - никакие охранники на нас не накидывались - мы их вообще не заметили. Персонал адекватный и заботливый: если что-то случается, администратор сразу идет и решает вопрос. У нас, например, шар докатился до кеглей и остановился, ничего не сбив - пришел парень с ресепшн и запустил изнутри по-новой, как только я ему об этом сказала, ждать вообще не пришлось! В общем, эмоции самые положительные!

Алена Клементьева
23 октября 2020

Выбрали это место наобум, отзывы не читали. Позвонили в заведение, хотели забронировать дорожку для игры, на что последовал ответ, что не бронируют. Приехали: сидел с недовольным лицом администратор, все приходилось спрашивать самим, просто никакой коммуникации с клиентами, наличные они не принимают, сидевший администратор, которому мы звонили, не предупредил заранее, хотя мы предупредили, что едем. Придя в клуб, заплатили за час игры, нам последовал совет взять из шкафа ботинки для игры, указав на шкафчики пальцем с пренебрежением, не проводив в зал. После подошёл попросил пересесть за другой стол, т.к. пришли другие посетители! Было такое ощущение, что тебя гнобят и строят из себя царя клуба !!! Короче - персонал ужасный! Не советую посещение этого заведения чисто из-за персонала !!!

Рада Х.
17 октября 2020

Мы постоянно отдыхаем в Острове сокровищ — очень нравится. Еда вкусная и персонал очень вежливый. Кому не нравится, вы сначала научитесь вести себя, потом говорите про других, сами хабалки, а от остальных тогда чего ждёте. Думаете, они будут вам ноги целовать!!!! Остров, вперёд!

Надежда
03 августа 2020

Из минусов:
1) оплата только наличными (на сайте об этом нигде не написано) ;
2) вместо 510 руб.,которые написаны на сайте, с нас взяли 600 руб. (надо подкорректировать прайс-лист на сайте) ;
3) в первый раз вижу, чтобы администратор клиентам сказал: "Обувь для боулинга в шкафчик под телевизором" и показал на него издалека (обычно в нормальных местах обувь выдают сами администраторы).
Из плюсов - только тот факт, что в будние дни днём мало других посетителей, играющих в боулинг, или их нет и вовсе.

Ольга
18 июля 2020

Ребята, вам не повезло!!! Столько лет хожу играть в боулинг, выросли там дети, и уже хожу с внуком - ничего подобного ни разу не видела!!! Ребята очень обходительные! Внимательные! Да и с бронированием дорожки и заказом проблем никогда не было!!!

Екатерина
21 февраля 2020

Странные люди - по телефону нельзя забронировать дорожку, нужно специально для этого приехать. Видимо дела настолько плохи, что требуют предоплату в страхе за то что в пятницу не придут клиенты.

Татьяна
26 января 2019

Добрый день! Нашу семью не раз приглашали в это "заведение". Персонал ужасный. Например, были маленькие дети (что предусмотрено данным заведением), на просьбу сделать музыку потише, был отказ (не разрешает директор заведения), даже взрослые не слышали друг друга. Нам уже уходить - только принесли заказ (делали заранее).

Ирина
11 марта 2018

Ужасное место, и все из за обслуживания, администраторы грубияны, хамское отношение к посетителям. Просьба хорошо подбирать персонал  — более адекватных людей.

Рудик
20 ноября 2017

Я там был, мне не понравилось. Каждый сам выбирает, конечно, но друзей туда не поведу.

Денис
11 ноября 2017

Я там был, не понравилось. Чё там у кого пролетает — не знаю, но столы в ужасном состоянии, пивас-фуфло, цены не из дешёвых. Короче, не стоит внимания. Есть места куда более интересные.

Юлия
11 ноября 2017

В этом клубе бъют посетителей. Кто это делает? Охрана этого же клуба. Будьте очень осторожны! Налетают группой на одного. Девушка для них тоже не показатель для того, чтобы остановиться. Если справляешься с натиском, используют перцовый баллончик. И побои эти уже регулярно происходят. Почитайте инет. Короче, будьте аккуратны в этом заведении, там опасно ((.

Валентина
09 ноября 2017

Пожалуй, лучший боулинг в городе. 3 часа пролетели как один. С удовольствием придем снова! Рекомендую!!!

Василий
07 ноября 2017

Больше туда ни ногой!!! Охрана - звери!

Василий
07 ноября 2017

Лучше это место обходить стороной. Все там плохо. Ни одного положительного момента. Крайне не рекомендую. А охрана и вправду с катушек съехавшая.

Ирина
06 ноября 2017

Очень плохое обслуживание. Агрессивные и неадекватные охранники. Регулярные жестокие избиения посетителей — собственно, той же охраной. Работает среди них мой знакомый, какие только ужасы ни порассказывал. Внутри коллектива проблемы и запугивания. Ничего удивительного, что люди, работающие там, огрызаются на посетителей. Адекватные люди обходят это место стороной, достаточно побывать там хоть один раз. Постоянными клиентами является молодёжь без тормозов, которые вытворяют там жуткие вещи, начиная от публичного лобызания и заканчивая групповыми потасовками. Отвратительное место!

Александр Марголин
19 ноября 2016

Доброго времени суток!

Хочу рассказать как "хорошо" встретили, помогли отметить День рождения в боулинге ТК "Остров сокровищ". Выбрали это место из-за удобства: город, доступный транспорт и т.д. Человек я совковый и привык ко всему, но отвратительно-безразличное отношение в организации, которая оказывает развлекательно-досуговые услуги, сначала удивили, а потом и "напрягли".

Заказал дорожку заранее. Ну то, что при выполнении предоплаты у "менеджера" в кассе не оказалось сдачи с 1000р и мне пришлось бегать по ТК, что бы разменять купюру, это мелочи.

В назначенное время всей веселой толпой, где шестеро детей, и ради них собственно всё и организовали, прибыли в боулинг. На одной из дорожек уже играли дети, тоже днюха. "Менеджер" спросила, сколько детей играет, получив ответ, вывалила на столик кучу бахил со словами: отсчитайте, в то время когда мне надо было раздеть и организовать детей, далее под грохот музыки объяснила, где взять сменные ботинки — при том, что не все размеры присутствовали. В сложившейся суматохе и неорганизованности выдала сменные ботинки, при этом в угрожающем тоне сказала :"Отдадите лично в руки". Ощущение было, что если не отдам, то буду казнён лично ей.

Наконец-то встали на дорожку, дети довольны... Но не успели расслабиться, как из динамиков зазвучала песня группы "Ленинград" "На лабутенах", причём в первичном виде, со всеми нецензурными словами, причем в игровой зоне было около 20-ти детей! "Менеджер" это заметила только при личном к ней обращении. Официантка была несколько удивлена:" А, что собственно такого, эту песню знают все..." Я, конечно, не ханжа, но в общественном месте, при наличии несовершеннолетних это как-то...

Конечно, мной было сделано максимально возможное, чтобы дети весело провели время, но в планы администрации заведения это, видимо, не входило... Господа! Делайте выводы! Написал для того, чтобы учились на ошибках других.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан. Проведение банкетов, свадеб, корпоративов. Живая музыка, банкетный зал на 180 человек. Выездное обслуживание.
Зал торжеств (банкетный зал, танцевальный зал) Мы предлагаем свой зал для проведения: Торжественных мероприятий Балов Фуршетов Деловых встреч Мастер-классов