КОРОТЫГИНО

КОРОТЫГИНО
Охотничье - рыболовное хозяйство. Отдых на водоеме. Платная рыбалка. Аренда беседок, мангалов, мест отдыха. Продажа насадок, рыболовных снастей, прикормок. Площадь водоема около 3га. Рыбалка открыта на всем водоеме, но основное зарыбление происходит в широкой приплотинной части. Размеры участка 250*50м. Глубины до 3м. Водоем отличает редкая чистота и прозрачность воды. Пруд слабопроточный, имеются несколько ключей. Водоем регулярно зарыбляется форелью, щукой и ленским осетром. Из аборигенной рыбы: подлещик, плотва, окунь,щука,карась,карп.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОРОТЫГИНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
роман
25 апреля 2016

Добрый день! Был зимой на дальнем пруду. Ловили осетра и форель! Никаких ограничений по времени не было. В эту субботу приехали около 16.00 и хотели половить. Егерь, который дежурил в этот день сказал, что я могу взять только суточную путевку, а обычную не могу! Как это так? Какая разница сколько я буду ловить? Он мне объяснил, что рыбалка начинается с 6 утра и до 7 вечера! Я ему говорю, что я не против. Я заплачу стоимость путевки 2000 рублей и половлю до 19.00. На что я получил отрицательный ответ. Мне ждать 19.00 или брать суточную путевку что ли. Да это бред!!! Обязательно расскажу об этом на ру фишинге. Напишу, что таких прудов вообще нигде нет, чтоб были такие ограничения по времени. Какая разница, сколько человек будет ловить! Собирать такие деньги и еще заставлять покупать суточные путевки, которые не нужны.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Уважаемые посетители, мы рады будем видеть Вас в нашем уютном ресторане, где Вы можете попробовать Узбекскую и Европейскую кухню, Бизнес-ланч, провести детские праздники. Работаем
Загородные рестораны с уникальной гастрономической концепцией - свежайшей рыбой утреннего отлова!
Отдых на природе с мангалом и запахом настоящего дымка. Вашему вниманию предлагается мангальная зона на территории сауны "Буржуй club". Вместимость 6 человек. По стоимости: 700 р