Parkclub «Лемешово»

Parkclub «Лемешово»
Пейнтбол. Все игры только по предварительной записи! На территории Парк-клуба располагается: волейбольная и футбольная площадки. Места для отдыха (навесы, столы, мангалы). Охраняемая стоянка.

 

Пейнтбольный клуб Сурикаты

 

На территории нашего клуба мы предлагаем Вам:

  • Кидбол
  • Пейнтбол для детей
  • Лазертаг (лазерный бой)
  • Кафе "Бархан"
  • Гостиница "Релакс"
  • Русская баня на дровах
  • Мойка и шиномонтаж
 

Пейнтбол — излюбленный вид корпоративного отдыха на природе. Это не только отличный способ забыть про стресс и стряхнуть с себя пыль офисных будней, это — прекрасная возможность для коллектива получить яркие общие воспоминания и почувствовать себя непобедимой командой.

Кидбол  —  детский пейнтбол.

Игра в кидбол осуществляется специальным маркером, полностью пластмассовым, за счет чего его вес значительно снижен по сравнению с обычным пейнтбольным маркером. Стрельба ведется шариками меньшего калибра и скорость вылета шарика меньше в три раза, что позволяет играть детям от 6 лет. На время игры игрок получает защитную маску, маркер, камуфляж.

Лазертаг, или лазерный бой  — это высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Лазертаг – это возможность ощутить себя в обстановке, максимально приближенной к реальной боевой благодаря аксессуарам и оружию, которое в отличие от пейнтбола или страйкбола, отличается высокой дальностью стрельбы, что позволяет моделировать реальные боевые действия на больших расстояниях.

Также на территории клуба

располагается:

 

Кафе "Бархан"

Гостиница "Релакс"

Мойка, шиномонтаж

Русская баня на дровах

Охраняемая стоянка

2 площадки для пляжного волейбола

Места для отдыха

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PARKCLUB «ЛЕМЕШОВО»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детско-юношеский оздоровительный центр. Муниципальное учреждение детско-юношеский оздоровительный центр.
Загородные рестораны с уникальной гастрономической концепцией - свежайшей рыбой утреннего отлова!
Пансионат. Предлагаем Вам отдохнуть от городской суеты по доступным ценам! Активные военно-тактические игры в пейнтбол и лазертаг для всех возрастов. Лучный тир. Организация детски