Device Market

Device Market
Телефоны, планшеты, ноутбуки, инструмент, аксессуары, ремонт, скупка, залог
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DEVICE MARKET
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
17 августа 2023

14.08.2023 г. был приобретен в этом магазине б/у IPhone 11 за 32 000 рублей. На следующий день экран стал рябить и прыгать. Смартфоном пользоваться невозможно. Обменять, вернуть деньги, предложить какой-либо телефон на время ремонта продавец отказался. Более того, он категорически отказывался представляться, отворачивался, уходил от общения и вел себя по-хамски. Предложили подождать 2 недели, пока они сделают диагностику. Складывается впечатление, что в этом магазине работают мошенники.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерный салон. Сборка компьютеров под заказ. Время работы: 9.00-20.00, ежедневно
Продажа компьютеров и офисной техники. Ремонт любой сложности. Локальные сети. Оптовые поставки оборудования. Ноутбуки. Заправка и продажа картриджей.
Услуги - Интернет, телефония, локальные сети, сервисный центр по обслуживанию компьютерной техники. Продажа - компьютерного оборудования, расходных материалов, канцтоваров,товаров